Ка
Катруся

кто толще училка по русскому или математичка если обе еле пралазиют в дерь?

Ответы
\\
\\ \\

надо посмотреть , как они это сделают по отдельности

Ка
Катруся

им дают без очереди

\\
\\ \\

🙂 самые крупные котлеты , если что , выбирают директор и завуч . после тех , конечно , которые выбрал зав производством столовой

Юрий Буторин

Отсохнет та рука, которая обделит себя.

\\
\\ \\

это ж только курица гребёт от себя

Юрий Буторин

А куда пальцы гнуться? Все десять!

Альфред Чичкок

...ну у тебя и проблемы!)))

Владимир Шибнев

Просто дверь мала

Ка
Катруся

нет

Владимир Шибнев

Тогда тебе ещё рано осуждать взрослых...Через несколько лет ты станешь ещё объёмнее

Ка
Катруся

не стану

Владимир Шибнев

Не буду спорить, сама увидишь...

Ка
Катруся

и не спорь

Дмитрий Баранов

Математичка

Ка
Катруся

похоже

Дмитрий Баранов

у неё больше всяких знаков математических и она из-за них толще, а училки по русскому знаки препинания и всего-навсего 33 буквы