Ольга Береежная

КТО____ВАШ ______КУМИР? Сегодня, завтра, вчера?

Ответы
Анонимус

Скупирдяй миллионер который жертвует деньги анонимно! Или бомж который пожертвовал денег больше чем некоторые из миллионеров! Бабушка которая воспитывает в одиночку внучку, которую бросила мать! Как то так!

Dobriy

Один весьма не глупый персонаж... Пару тысяч лет назад... Сказал... "Не сотвори себе кумира"... И я ему поверил...

Ба
Баффи

Прям кумиров нет. Есть люди, которые нравятся. Актеры или писатели, но без фанатизма

Владимир Кержаков

Что, признаться в грехе? Так здесь не исповедальня. (Не сотвори себе кумира)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нету таких.Я поражённый, своею ЛИЧНОСТЬЮ!)))Непревзойдённой ни в чём.

Ан
Андрей

Солнышко,давно было написано. Не сотвори себе кумира

Ольга Береежная

Да есть такое, но...если услышите подтекст...мы не творим...но..есть..определенные интересы и восхищения...все живые...кумир это много...но практически они есть...кумиры и не стыдно сказать это Легенды....Легендарные и неизвестные,...забытые и популярные....не надо серьезно...или можно...мир таков каким мы его видим...иии все таки подтекст есть на мой взгляд...Спосибки за солнынышко...перчик...может тебе остренького в обед подать.....

Виктор Гавриленко

Не сотворяй себе кумиров, иди дорогою своей!

Аs К.

не создай себе кумира,истинно Вам говорю

Дмитрий Семин

даже не знаю кумиры меняются со временем

Танѩ

Не сотвори себе кумира!!!-заповедь!

Алексей Кожура

ещё не родилси !

Михаил Демченко

Сало и жир вот мой кумир аха ха ха

Belich Roman

Маресьев , но не кумир, а образец

Неизвестно Неизвестно

Кумира нет , но есть схожые люди

Nikola Mahkov

не создай кумира!...-это рабство!

Андрей Васильевич Кудинов

И В Сталин. Ю А Гагарин. И Я Сам.

Ирина Павловна

никто..Не сотвори себе кумира.

Чеширский Кот

не сотрвори себе кумира !!!

Анатолий Путилов

Не создавай себе кумиров..

Сергей Ларичев

Не сотвори себе кумира!!!!!

Юлия .

Не сотвори себе кумира...