Анна

Зависть не смертельный грех. а вторичное от алчности. А вам как?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Вполне возможно

Ек
Екатерина

Нет ее не белой ни чёрной. Зависть она и есть зависть. И она есть у всех. В той или иной степени.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

чёрная зависть прогрссирует

Ко
Константин

Не испытываю.

Анна

Могу предположить, что вы хороший человек, алчность и зависть близнецы-братья.

Ко
Константин

Самый обыкновеный простотне испытываю таких эмоций зачем завидовать когда можно наоборот порадоваться за человека что он добился того то или того

Анна

Странно. Я точнотак же радуюсь когда встречаю способного, к

Анна

Потому, что у него могу научиться чему-то нужному, а строить козни более способному человеку, это из мира зверей