Олег Брантов

Людей всё меньше на планете Земля и меньше, аккупировавшие планету и власть во всех странах мира слуги дьявола - масоны с пресловутым мировым правительством убивают всех в Азии,Европе, Америке и островах. Как Вы думаете, что дальше?

Ответы
Фиан

Очевидно что: масоны всех перебьют в Азии, Европе, Америке и островах. Из Ваших слов понятно, что отваливать нужно либо в Австралию, либо в Антарктиду. Так ведь и там найдут, сволочи!

Фиан

Без веры в кого??? В Бога? А не расскажете, что сие есть?

Олег Брантов

Создатель миров и Вселенных, их миллиарды как и планет Земля. Я видел три конца света на трёх планетах Земля. На каждой планете Земля свой дьявол. Похожи но разница есть.

Фиан

Берегите себя! Такую хрень нужно передать потомкам!

Олег Брантов

Я общался с дьяволами на разных планетах Земля. Бог один Создатель всех Вселенных! И голос слышал я Его!

Фиан

Что же это творится?! Под новый год психушки всех пациентов выпустили!!!

Наташа Поляк

Я ДУМАЮ НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ.Мир заполоняется мусульманами и они хотят управлять миром.Они везде от Исландии до Южной Америки.По их вере,немусульмане --рабы

Олег Брантов

Фигня, я по отцу мусульманин, но не фанатик, видел три конца света на трёх планетах Земля, там уже нет ни паяцев ни мерзавцев, а кому они преклонялись и кем прикидовались, разве Богу это интересно? Он спас только людей.

Наташа Поляк

не будем дальше. Я сталкивалась.Всего хорошего

Олег Брантов

И Вам всего хорошего! И всё же с чем или с кем сталкивались? Я видел и общался с лжемусульманами - антихристы волт кто они, слуги дьявола.

Наташа Поляк

Этим летом в Ирландии.Мусульмане качают свои права,требуют соц.пособие,жилье и при этом работать НЕ ХОТЯТ!!!ье и при

Вкусная Конфетка

нужно возрождать человечество прямо сейчас начинайте дарить тепло своим детям,внушайте им добро,и запретить боевики и триллеры по телевизору.

Александр Алексадров

На планете Земля 6 миллиардов человек, 5 из них хотят уничтожить, останется 1 золотой миллиард, знаешь?

Виктор Крупча

4-е пришествие разума на планету Земля.

Кузьменко Виталий

А ничего,мы им не интересны...

Олег Брантов

Богу они тоже не интересны.

Мария Тутова

Вопрос не ко мне - к Оракулу.

Марина Шток

А дальше тлен

Олег Брантов

Жесть

Ja
Jana.ivanova2018

нет

Олег Брантов

Чтто нет?