Все девы крутят динамо, ждут идеала...

Ответы
Андрей

они не динамо крутят, а тра ха ют свой мозг, типа считают, что могут крутить динамо)

логично )

Андрей

и не сомневайся)

🙂

Ксения Фучижи

Ахаха ... Дааа☺️☺️ но все равно , радуются тем что есть

🙂

Forever Alone

да и пошли они нах зопу квадтануюююю!!ыааааа!! 👿

да ладно ты чего так )

Forever Alone

да нормуль всё,просто мне зло поападется..

ну ладно

Ап
Апельсинка

наболело?))))) попробуйте другой знак зодиака)

🙂

Юрий Ковтуненко

потом плавно переходя в .....старые девы)

🙂

Ас
Асфадель

свезло... кому как... а вот хочется пожить тупо одной... и выбирать. выбирать... ошибаться.. жизнь ведь одна... а что я видела... два ... простите за натуральность... потому и скучно депресс.... )))) не верьте мне! Я большая оригиналка всякие пакости придумыватьь

🙂

Евгений Апсаликов

Смотря на какой ротор нарвуться

Василий Демко

А в итоге как всегда:-)

🙂

Елена

с чего такие выводы?

Дядюшка Тонтон

Ну тогда ладно)

Дядюшка Тонтон

Что касается именно Дев... проще и женственней знака не встречал) Главное правильно подойти, а там проблем не будет) А вот остальные могут брыкаться и требовать что-то) Ну еще раки попроще будут)

🙂

Елена

точно )

Относительно знака не чего не имею

Ира

😄 😄 😄 сам придумал?

Нет...