/// Марина ///

Как "ава" и "ник" может характеризовать человека???...ведь не "от балды" выбирают..??

Ответы
Геннадий Ростовский

Иногда и от балды. Но чаще всё же можно в первом приближении понять, с кем имеешь дело... Вот, к примеру, Маришка. Скорее всего, не юноша. а девочка лет 15 максимум... Хотя может оказаться и бабулькой за 70, и дедулькой за 75!

Ол
Ольга❀✿❀

глядя на мою аву, сказали, что я уже не маленькая... А по нику определили как ко мне можно обращаться... Я их выбирала тщательно...

Moses Tavdidishvili

Не знаю, у меня и лицо и имя и фамилия настоящие....Я прятаться и скрываться не привык!

Альберт Удот

Так же как и почерк ! Не скажу ,что картина будет полной, но кое, что обрисовать можно!

Александр Серый

мало данных для характеристики...........только для предположений достаточно..............

Ма
Мартень

кропотливые годы становления личности как суммарность осмысленности действий

Alexander Sorokin

обычно никак не может... вот например по моему нику что можно сказать? )

Кирилл Самсонов

ой..нужно в психологию залазить..но я думаю можно охарактеризовать)

Зинаида Костусенко

Да. Бывают такие (особенно у иностранцев), что диву даешься. 🙂

Надежда Чумичева

Так же, как характеризует фотография человека. А Ваш ответ?

Зина

не хочу даже думать , это все характер, комплексы, от балды

Валерий Тим

примерно также, как по собаке можно судить о её хозяине

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно замечено человек хочет васм сказать о себе авой

Келли

нет конечно под настроение, а настроение меняется

Марина Зубкова

психологическое состояние на тот или иной момент

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю показывает его характер.. или устремления

Piter Ovcharenko

сложный вопрос... двумя словами не ответишь..

Валера ___

как бы не прятался но душа то нараспашку...

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Порой и от балды, а есть глубинный смысл...

Сварог

кто как,я свою аву выбирал старательно)))