Maikl D

==задавалась ли ты вопросом, почему в ненавистном руссам западе снимают фильмы ужасов?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

С чего ты взял,что Запад ненавистен русским? Ненавистны некоторые тупоголовые правители! Тоже самое касается и мусульман.

Maikl D

они выдают такие же пенсии участникам ВОВ..как твои?

Галина Кошкина

не задавалась таким вопросом, я не смотрю ужастики, они неблагоприятно воздействуют на психику, не зависимо чьи они...

Владимир Мартынов

Персей похож на Христа, но не проповедовал и церкви не создавал (новый Робин Гуд).

Maikl D

так и знал...что ни ты ни твой страховщик..не врубитесь..ибо 1917- вам мешает понять ..цивильное...даже в глупых ужастиках)))

Галина Кошкина

после того, что ты выложил в комп, еще и появляешься? А не боишься? Анкету спрятал, а сам здесь....

Maikl D

восстановлю...о отпрыск нквд-шников)))

Галина Кошкина

)))))))))))))))))

Maikl D

признай свое умышленное бякство!! и ты прощена!!

Анатолий Треногин

Задавались. Могу написать, Что Именнно было было ЗапааДе ужастиком.................................................

Maikl D

ужастики убивают накопленные от хорошей-правильной-сытой жизни на западе..клетки)))которые мы совковые убиваем и без ужастиков на улице и в обитании(((чего в СНГ..Ужастиков полно в жизни))))

Анатолий Треногин

УКжос. С таким определением. В таом случае, я, воевавший чел - монстр что-ли? А приходилось выбивать инфу именно так...............

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...браво

Sheila Margo

.........................................................................................................

Maikl D

летит ирма-бабочка....навстречу- жирная муха- нестор- СПРАШИВАЕТ ЕГО: ГДЕ ЗДЕСЬ ПОЛЯНКА С ЦВЕТАМИ?ю...отвечает муха н- КАКАЯ ПОЛЯНКА С ЦВЕТАМИ((((ЛЕТИ ПРЯМО- ТАМ ПОЛЯНА С КОНСЕРВНЫМИ ОСТАТКАМИ!!!..ПРАВЕЕ-ПОЛЯНКА СО СВЕЖАЙШИМ НАВОЗОМ!!! полетела ирма-)))..прямо- навстречу- ПЧЕЛКА- СПРАШИВАЕТ ИРМА-БАБОЧКА- ГДЕ ЗДЕСЬ ПОЛЯНКА С КОНСЕРВНЫМИ ОТХОДАМИ?...отвечает пчелка- КАКИЕ ОТХОДЫ(((ПРЯМО- ПОЛЯНА С ВАСИЛЬКАМИ...ГЛАДИОЛУСАМИ...ПРАВЕЕ- ПОЛЯНКА- С ПОЛЕВЫМИ ЦВЕТОЧКАМИ!!!НЕКТАРОМ!!!КУМЕКАЙ..

Тамара Пьянкова

не задумывалась и никогда не смотрю ужасы их так хватает

Maikl D

ПОЧТИ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА...тАМ живется хорошо, поэтому искусственно убивают клетки )))а вы у нас ..уже ответили))))

Владислава Мека

Неа, мне бы со своим кинематографом разобраться.

Maikl D

ТО БИ КОНТИНЬЮД

Елена

у них больше ни на что фантазии не хватает

Maikl D

ты потомок большевиков...

Елена

это был тест?

Maikl D

там хорошо живут и нервные клетки надо искусственно убивать..., в отличие от снг)))

Елена

это точно)))

Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Елена

)))))))

Ильсияр Исхакова

А Вы где хотели бы снимать?

Maikl D

ты не вникла ..перечитай(((

Валентина Узунова

нет. я не люблю эти фильмы

Maikl D

скумекай вопрос(((

Ирина Красикова

Нет...,мне это по-фигу...

Maikl D

знаю..ты из рабоче-рабо-пролетарских

Ирина Красикова

Эти фильмы не люблю,зато муж ярый поклонник...

Maikl D

ты даже не скумекала...глубизну вопроса(((

Ирина Красикова

Нет,мы по садам..все,где уж нам...

Maikl D

что-ж отпрыск большевизма...потомок павлика морозова...оставайся счастливой, из-за не понимания)))

Ирина Красикова

Спасибо за напутствии...Уж лучше бы разъ

Наталья

И Вам здравствуйте)))

Наталья

Там всё нормально)))

Maikl D

Наталья

А Вы девочками называете только девственнниц?)))

Maikl D

брысь...обманка

Наталья

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Тюмень

нет. не задавалась.

Maikl D

и не хочешь узнать?

Ирина Тюмень

хочу

Maikl D

два ботана..поспорили кто быстрее спустится на лыжах с 5 этажа..по лестницам...первый спустился за 30 секуд!! 2-ой...спускался более ускоренно, но...на 2-ом этаже..на лестницу вышла старушка(((ботан ее сбил..и успел за 27 секунд!!!УТРОМ ОЧУХАВШИСЬ ОТ ДУРИ, ДРУЖБАНЫ РЕШИЛИ ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ БАБУЛЬКЕ И ПОШЛИ С ЦВЕТАМИ В ТАРМАТОЛОГИЮ!!! там...искали -искали..бабульку,...потом по описанию дружбан..о том, что та должна была поступить с переломами всех костей и травмой головы!!!..ОТВЕТИЛИ, ЧТО : ааа, это вы про ту сумасшедшую бабульку, которая тревдила, что ее сбил на лестнице ЛЫЖНИК?!!!..ЕЕ В ПСИХУШКУ УВЕЗЛИ))

Ирина Тюмень

во во!

Maikl D

ужастики убивают накопленные от хорошей-правильной-сытой жизни на западе..клетки)))которые мы совковые убиваем и без ужастиков на улице и в обитании(((кумекай

Ирина Тюмень

не поняла! Ужастики это польза или вред?

Maikl D

тебе- жительнице глуповского пространства- ВРЕД!!!ты каким местом вникаешь(((не порть попку..мне нравятся полненькие и попастые!!!

Та
Татьяна

заскучали, буржуи

Maikl D

ужастики убивают накопленные от хорошей-правильной-сытой жизни на западе..клетки)))которые мы совковые убиваем и без ужастиков на улице и в обитании(((чего в СНГ..Ужастиков полно в жизни))))

Та
Татьяна

Это да...

Юлия Литвинова

Нет и почему же?

Maikl D

там сытно живется, нервные клетки уничтожают искусственно, а у тебя...(((судя по правому рулю...жизнь сама уничтожает)))

Юлия Литвинова

Чего вы до руля то цепляетесь уже не в первый раз. Какие тараканы вам покоя не дают???)))

Maikl D

maikl dЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОРЯ, ....тебя там наверху примут за лоха

Юлия Литвинова

я поняла... Вы просто ХАМ!!!! Вас женщины обидели да? Бедненький

Ольга Па.

не задавалась...

Maikl D

и не хочешь знать(((

Ольга Па.

так ведь не плохо снимают..

Maikl D

просто там так сытно и правильно живут, что накопишиеся клетки надо искусственно убивать...в снг эти фильмы не нужны, весь сервис на улице

Ольга Па.

и смешно и страшно....факт

Людмила Гладкова

без понятия

Maikl D

ТАМ НАКАПЛИВАЮТСЯ ОТ СЫТОЙ ЖИЗНИ КЛЕТКИ И ИХ ТАК ИСКУССТВЕННО УБИВАЮТ)))

Maikl D

у глуповцев- улица и сама жизнь фильм ужасов(((

Людмила Гладкова

не,это не моё

Ольга Лаврова (Вербей)

им страшно

Maikl D

нет слишком сладко живется..а у тебя на улице в жизни ужастики