Alla Lala

Как вы считаете..может ли женщина гордиться тем, что за всю жизнь ни один мужчина не подарил ей никакого, даже крошечного, подарка, и ни одного цветочка? По-моему это позор.. и нечем здесь хвастаться.

Ответы
Robert Stup

Чушь, как и большинство твоих истерических посланий. Лови, может поумнеешь до следующего вопроса:
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, —
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Вл
Влад

Умная женщина не просит!!!!! Ей самой все дают !!!’ Только глупая женщина!!!!!!! Дай дай!!! Купи , купи!!!!! Нет такой женщины !!!! Которая не получила подарка !!! Цена подарка!!! Не в цене

Alla Lala

просит.. прикиньте. Женщина вообще ОБЯЗАНА уметь ПРОСИТЬ мужчину. Иначе это не женщина.

Вл
Влад

Глупая женщина просит!!! Мужчина любя женщину !!!! Знает что она хочет !!! И делает это !!! Сужу по своей супруге !!!! Да и душа !!! Она моя!! А дочь отрада!!!! И благодарен ей , до конца жизни за дочь!!! Этому подарку нет цены !!

Alla Lala

откуда он знает?? не надо судить по супруге.. мы её не знаем..может то, что она получает от Вас ей вообще противно и тупо терпит! Лично знаю таких баб.

Юрий Молотов

Я думаю не гордиться, но и стыдиться тоже не чему, стыдиться нужно окружающим ее мужчинам, кроме того случая, если она запрещала им, что - либо дарить ей

Alla Lala

которых она не заслуживает ))))

Юрий Молотов

А вот этого ни Вы, ни я знать не можем, по крайней мере наверняка

Alla Lala

с чего бы это? на 100% НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Юрий Молотов

Но Вы же не можете этого знать на 100%?

Alla Lala

ОНА САМА ЭТО СКАЗАЛА!

Сергей Иванов

У вас вопросов больше двухсот..вам нечего делать....вы много дарили..если да..то наслаждайтесь своей щедростью..своим чутким сердцем..

Alla Lala

правильно.. А Вас чтобы больше я на своих вопросах НЕ ВИДЕЛА!

Дэн

Я даже придумать не могу как этим возможно похвастаться😁 она самодостаточностью своей хвалится чтоль?

Alla Lala

типа того ))))

Дэн

Так обычно фемки мужеподобные себя ведут.

Alla Lala

вот!☝️ и я так думаю.

Валерий Дементьев

мой отец был таким..когда я в первую свою получку подарил маме кольцо с рубином, он был в шоке

Валерий Дементьев

время было такое...послевоенное..люди ютились в уголках...мы жили в заводском бараке,16м на четверых,печка в комнате...все удобства во дворе.....отец пил всю жизнь, до 80 лет

Alla Lala

жесть..

Валерий Дементьев

у нас не было игрушек, о велосипеде только мечтал,когда купил велик на толчке ,отец спросил где я взял деньги и вынудил его продать...он страдал,что я учусь за его счет в институте

Alla Lala

ужас какой-то.. Мой дед пришёл с войны и впахивал за троих..чтобы 6 детей прокормить.. А здесь такое..

Валерий Дементьев

когда я приезжал в отпуск,спрашивал у матери,дал ли я ей денег...самое обидное,всё пропивал...так и прожил жизнь для себя....умудрился даже приватизировать квартиру только на себя...у матери были проблемы после его смерти

Жорж

Перед тем как выебать обязательно надо что-то подарить!! Нельзя ведь без подарка!

Alla Lala

да вообще-то и БЕЗ ебли.. подарки любимым женщинам делают.

Психоделический Енотик )

Ну почему это ее приоритеты она этим выбрала гордится )ну и на здоровье)

Психоделический Енотик )

Или не хотите ?) Я накормлю мнеж не жалко , вам с маслом ?)

Alla Lala

да я как-то вполне начитанна и в теме..

Психоделический Енотик )

Ааа ) ну как скажите )

Alla Lala

но за заботу о моём просвещении..благодарю..😄

Психоделический Енотик )

Просвещение ой не 😆 лиш ещё один вариант ) пускай просветляет рентген )

Маргарита Волкова

Ну да, думаю таких женщин нет, какие то дарили и цветы и подарки😉

Alla Lala

ещё как есть..

Маргарита Волкова

Ну может, у меня так не было

Ал
Александр

Ну почему же нет. Есть конечно и это монашки.

Alla Lala

нет..

Сергей Л.

Дорогая наша Алла, такому, в последние дни, не надо и удивляться!

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Л.

Вы правы!

Ал
Алексей

неееет . умная так себя ведет что не таскают ей боятся обидеть

Alla Lala

???

Ал
Алексей

надо подумать

А. А.

Позор... Вредная и противная наверное )) а... Ещё и страшная ))

Alla Lala

🤭

Дм
Дмитрий

Может она по другому считает... Сильная и независимая

Alla Lala

она гордится..об этом и речь.

Дм
Дмитрий

Я про это и говорю, что каждый сам выбирает предмет гордости... У неё это не стяжательство

Alla Lala

у неё это позорище..которым она гордится.

Дм
Дмитрий

Значит речь о какой-то конкретной женщине, которую вы искренне не любите

Alla Lala

да я вообще феминисток не люблю.. А Вы?

Дм
Дмитрий

Я тоже натурал)))

Alla Lala

сомневаюсь..

Slava Antonov

Согласен. За букет цветов и мишку только шалавы дают.

Alla Lala

но тебе и они не дают..😆

Аптер Пётр Яковлевич

А чем тут гордиться?Но,вины то её здесь тоже нет

Alla Lala

это не вина..это дурость.

Аптер Пётр Яковлевич

В чём дурость?Не она же не дарила,а ей

Alla Lala

гордиться этим дурость!

Аптер Пётр Яковлевич

А кто этим гордиться?

Alla Lala

🤦‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Это,что Вы хотели написать?

Григорий Шапиро

А тебе жалко?Пусть похвастается хоть этим...🤣

Александр Бурилов

Позора нет, но что - то с женщиной не так.... 🤔

Alla Lala

вот!☝️ и я так думаю.

Шк
Шкавир

это гордость, что достигнуть такой, рекорд

Alla Lala

🤔

Шк
Шкавир

шучу-шучу

Александр Ипатов

Может не позор но и хвастаться не уместно

Павел Сёмин

Тем что такой у тебя парень что ж теперь

Alla Lala

что мужчина жмот и не любит женщину?

Павел Сёмин

Ну наверно да

Alla Lala

и этим можно гордиться?