Wi
Willis

Диего был неудержим

Ответы
Валерий Сумский

Мне кажется, что заслуги его сильно преувеличены. Все началось с года рукой.. Повезло на чемпионате мира. Да, сыграл несколько неплохих матчей. Заметим, что в финале чм не забивал, да и вообще за карьеру забил немного. В европейском клубном футболе вообще плохо. Вылетал на самых ранних стадиях.. Как тренер не состоялся, кроме одной натянутой судьями победы на ЧМ (Англия была лучше до гола рукой) иных громких побед нет (два чемпионства Италии). Так, игрок среднего уровня, даже ниже..

Людмила Егорова

Жаль, что помер рано. Надорвал сердце своей неудержимостью.

Валерий Чайковский

..о да-а, фееричный гений футбола !!...

Го
Гор

Это можно смотреть вечно!!!!

Зубика .

"рука бога" и гол столетия

Марго Беккер

Ой Марадонна это ЧУДО!

Ар
Арт

он наркоман

Wi
Willis

Да, я знаю, что у него были проблемы с наркотиками, но играл он классно

Чи
Чин

Да