Иосиф Пятунин

ВАХ МУХ - кто такой?

Ответы
~ Евгения ~

Наш муж это

Иосиф Пятунин

Чей муж?

~ Евгения ~

Наш

Иосиф Пятунин

Нет - не Ваш!

~ Евгения ~

А чей?

Иосиф Пятунин

Фаины Раневской.

~ Евгения ~

У неё не было мужа

Иосиф Пятунин

Дело было так - Героине, которую играла Раневская, должны сказать - ВАШ МУЖ. Постоянный партнёр Раневской заболел, актёр, поставленный на подмену, был молоденьким и сильно робел. В результате вместо ВАШ МУЖ! Воскликнул - ВАХ МУХ! Раневская, отличавшаяся отменным чувством юмора, подхватила - МОХ МУХ?

Александр Грызлов

мухобойка

Иосиф Пятунин

Нет. Вы не в курсе.

Александр Грызлов

да

Иосиф Пятунин

Это Раневской молоденький актёр вместо ВАШ МУЖ сказал - ВАХ МУХ. Раневская ответила - МОХ МУХ?

Александр Грызлов

ясно

Иосиф Пятунин

ок.

Лукас Шакал

Шмел

Иосиф Пятунин

Нет.