Ренат Rename

Кто же нам помог 21.12.12 пережить конец света? а)Брюс Уиллис б) Чак Норрис в) Стивен Сигал

Ответы
Runny_17 Interrelli

Во первых не кто не знает когда будет конец света.эта информация только самому Аллаху известно.но знаю одно не скоро конец света.еще людской род будет жить тыс лет примерно если не больше.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

по рен тв. один профессор сказал,что рано радуемся. оказывается он наступит через неделю после 21,т.е. 28. оказывается 21 была репетиция)))лично у меня корпоратив)))

Валерий Качесов

Не помню ... Пил водку ,любил ,курил и еще хрен чем занимался...Утром проснулся - Твою мать пр -л конец света ....

Сергей Игоревич

Брюс Уиллис не раз спасал землю от апокалипсиса. Думаю и в этот раз без его вмешательства не обошлось.

Мустафа Джелялчик

непобедимая команда мира а) б) в) ну еще Арнольд, ВАннДам, Сильвестр Сталоне и многие другие.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Загаданый за ранее Конец света-это обыкновенное МРАКОБЕСИЕ! Сколько ж можно повторять! 👿

Марина Романенкова

В Астане видели странное явление.. что светлое Прилетало.. даже фото выложили в Инет..

Юрий Каракуркчи

А кто Вам сказал, 21.1212 был конец света? Очень хорошо спланированная пиар-компания...

Татьяна *

эти крутые перцы были в это время в командировке, Мы их круче, тк справились сами

Ви
Вика

Украина просто не проплатила КОНЕЦ СВЕТА....У вас-НЕ ЗНАЮ!!!!! :))))

Лариса Вербитская

Наш не угасаемый оптимизм! А некоторые были даже расстроены! 😉

Флеш Рояль

Брюс Уиллис, просто он не успел снять RED 2. поэтому и перенесли

Олег Пахомов

да вы замучили своим концом, поговорить больше не о чем?

Котя Смирненький

Ребята серьезные,но это не они.Скорее это наш пофигизм.

Гюзяль Шакиева

конкестодоры когда не дали майям дописать календарь

Captain Gray

Бывший министр обороны - его тёлки все бабки слили.

Se
Serg

ум и разум а не средневековая вера в апокалипсис.

Олёшка К

доброта, которая еще есть на этой грешной земле

Ксения Морозова

Признание одного члена племени Майя...))))))))))))

Андрей Грешников

Конечно же Брюс он в этом специализируется...