Наталья Останина

предателей можно прощать?

Ответы
Елена Однолько

сначала разобраться надо,а было ли предательство,обычно женщины одни любят наговаривать,а другие этому верить...

Светлана (Москва)

в каждом случае по разному.Предательство может и не быть таковым,если на него посмотреть с другой стороны ...

Римма Чернявская

нужно. но не давать им шанс для нового предательства. а как по мне, так лучше и вообще не общаться...

Владимир Федосеев

Нужно,от того что его свеча погаснет твоя не станет гореть ярче(если просит прощения прости)

Anton *****

эххх,как сказать если простишь не факт что снова не предаст и нет никаких гарантий

Кл
Клео

Если кто-то обманул тебя раз,ОН не прав,а если он обманул тебя ДВАЖДЫ,то не прав ТЫ!

Дмитрий Некрасов

) В моём понимании это зависит от величины и тяжести последствий предательства...

Кристина ***

если человек смог предать один раз, то сможет и еще....а может даже и не один раз...

Никита Чернобай

нельзя терять время на пустые разговоры... люди доказывают делом а не словом

Banan Perezrely

не знаю, м.б. и можно, но исключить из своего круга общения, однозначно.

Андрей Осинцев

Зависит от ситуации, может он это сделал ради твоей безопасности

Роза Юсупова(Мансурбаева)

прощать надо всех -тебе уже будет все равно а они в непонятках

Мизантроп И Социопат

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Meruert Reuwen

если 1 раз, то можно прощать, а 3 раз надо подумать.............

Валерия Смирнова

нет.... если человек предал раз, то он предаст и второй

Валерия Смирнова

его уже не остановить ,можно сказать

Ол
Ольга

нет,это свойство натуры,а не случайное совпадение.

Оксана Самчук

НЕ В КОЕМ РАЗЕ- ВНОВЬ ПРЕДАДУТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ

Вадим Савищев

зависит от ситуации, возможно что да на 1-ый раз...

Максим Стрельников

смотря какое предательство - мелкое или крупное

Светочка Уфимцева

Прощение удел сильных!!!!Вам выбирать кем быть....