Людмила Бойко

Мне сегодня очень грустно?

Ответы
Игорь Морозов

Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь — сердечный лекарь,
Другой, что дождь — вода, а чувства — ложь…

Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»

А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»

А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»

По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»

И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…

А дома… «Посмотри…», — она сказала,
С восторгом, у раскрытого окна…
А он ответил: «Рама старой стала…»
Она ему: «Да нет же, там луна!!!»

Один ворчал на всех вокруг полвека,
Другой любил весь мир… за солнца свет.
Два абсолютно разных человека
Живут в одной квартире много лет... (Ирина Самарина)

Валентин Паладий

Мне сегодня одиноко
Вдаль меня манит дорога
Одиночества печальный спутник мой
По стеклу упавших листьев
По следам далеких мыслей
Я уйду под монотонный дождь седой

Тополь головой качает
Тополь многого не знает
От чего на сердце моем грусть
Мне осталась только осень
Без ответов и вопросов
Я уйду, но я еще вернусь.
Белый снег упал на крыши
Белый снег разлукой дышит
И дыханьем он рисует на стекле
На ладонях тает иней
И холодный вечер синий
Снова мне напоминает о тебе

Тополь головой качает
Тополь многого не знает
От чего на сердце моем грусть
Мне осталась только осень
Без ответов и вопросов
Я уйду, но я еще вернусь.

..
...

)

Серж Новиков

Ты сияешь, будто бриллиант В солнечных играющих лучах! Больше нет рассудочных команд, Не вернется старая печаль.
Посмотри на мир вокруг себя: Каждое мгновение - живи! Улыбнись! Добром делись любя И отыщешь океан любви!
Улыбайся и осветишь все вокруг! Ты же - солнышко, не думай угасать. Мы идем с тобою, добрый друг Этот мир от темени спасать! 28.12.2011

Любомир

​Мужик рассказывает своему другу:
— Ой, а я вчера возвращаюсь из командировки раньше времени и сразу в шкаф, смотрю — и точно, любовник жены.
— А ты чего?
— А я ему говорю: «»Придурок, ну сколько можно говорить тебе: развёлся я с ней, она давно переехала!»»

..
...

))))

Игорь Новиков

Вы пишете что грустно из-за одного хорошего человека. Тогда не стоит. Если человек правда хороший, то очень скоро всё наладится. Хороший человек не позволит вам грустить долго. В скором времени надеюсь прочитать, что всё у вас хорошо.

..
...

((

Игорь Новиков

Но я всё-таки буду ждать.

..
...

Чего

Игорь Новиков

Когда у вас будут перемены в настроении. Надеюсь, скоро.

..
...

Ясно

Татьяна Меренюк

Завтра будет ещё хуже вдвойне! Это закон Вселенной получать обратно с двойной силой! Поэтому над счастьем нужно работать... а лень, недовольство и эгоизм сами приходит и без приглашения даже!!!

Олег Ануфриев

подыми правую руку вверх и резко опусти вниз говоря-ДА ПОШЛО ВСЕ К ЕБЕНЕЙ МАТЕРИ и потом просто делай чего нибудь другое,поменяй дело,если не ничего не делала просто подмети пол................

Момунов Ыманалы

Мне наоборот весело жена ушла гостить к маме своей каждый час соседке звонить что я делаю в доме а молодуха соседка со мной в постьели...💐 😂

..
...

Ясно старый развратник

Момунов Ыманалы

😂 а что я виноват что ли что она доверила меня разваратнице соседке я же мужчина с порохом еще.💐 😂

..
...

Фууу

Alex Teslenko

Скушай что-то хрустящие, посмотри хороший фильм. Посмотри на себя в зеркало и скажи - Я всё приодалею! И ложись спать с утра будет уже полегче.

Антонина

Людочка не грусти сегодня такой хороший день,БЛАГОВЕЩЕНИЕ, это весна скоро ПАСХА я там и лето тепло, не надо кутаться в пальто вот

Людмила Бойко

Спасибо дорогая за добрые слова

Zoxrab Mammadov

А.Лукашенко Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.. 😄 🤣 👍 😄 🤣

Уральская Рябинушка

Ну для чего я сегодня старалась, выкладывая совет тем, кому грустно: нож в зубы и "Лезгинку", не устраивает "Лезгинка"- "Барыню"

Уральская Рябинушка

ой, не знаю. Ну поплачьте в подушку, полегчает

Людмила Бойко

Спасибо, наверное начну сейчас.Так, что если у Вас дождь,значит Люда плачет

Уральская Рябинушка

Дождя нет, не плачьте, Люда! Пожалейте слезки-изумрудки

Людмила Бойко

Спасибо, постараюсь

Дэн

А мне сегодня так ваще пиз... Но пять чашек кофе сейчас подействуют! Возможно даже позитивно. Попейте кофейка, взбодритесь.

..
...

нет спасибо не пью кофе )) крышу снесет

Дэн

Так вот именно для этого)) чтоб не грустно было. Ну тогда съешьте мороженку -тоже отличное средство повеселеть.

..
...

не спасибо

Олеся Плясова

Посмотри в зеркало и скажи 30 раз " Я у мамы самая красивая" Даже если не засмеёшься , настроение поднимется

..
...

Спасибо вам большое )))

Тссс...

Значицца так...грамм 100 коньячку, 100 вишневой наливочки, кола, красивый стакан...трубочка коктельная

Радомир Велес

Посмотрите хорошую комедию, включите весёлую музыку, посмотрите выступления юмористов наконец.

..
...

Хорошо

Радомир Велес

Не грустите больше, удачи!🙂

..
...

)

Ел
Елена

А у меня дождь со снегом, а я дома))) И мне так тепло и уютно))) И на работу не надо)) Такая красота)))

..
...

Хорошо ))

Галина Мамаева

🎉🎂🎈🎈🎈🎧🎶🐩☕🍫🍎🍎🍎🌈🌷🌷🌷🌞💐

..
...

спасибо

Галина Мамаева

Не грусти! Все будет хорошо!)))

..
...

хорошо

Aleksei Ahmetov

🤗😘🌷🌷🌷🥂🥂🥂🌮🌮🌮🥞🥞🥞🍳🍳

Олег Ахмедов

Надеюсь,за 2недели что-то изменилось. А сегодня у меня ДР и профессиональный праздник.

..
...

С днём вас рождения счастья вам долгих лет

Олег Ахмедов

Спасибо. А вам полегчало?

..
...

Да спасибо