Се
Сергей

Янтарная роза сделанная своими руками будет хорошим подарком на день рождение жены ,!!!! Да или нет?

Ответы · страница 2
Наталия Науменкова

Да. если она не помешана на дорогущих шмотках,машинах и айфонах. Я бы писала от восторга

Се
Сергей

))) пока что нет не помешалась

Вероника Королевская.

Очень хорошим подарком.Я люблю камни натуральные.Они живые и могут служить оберегом.

Олеся

Сибирский тигр, это зависит от сопровождающих слов к этой розе. Вы книгу прочитали?

Олеся

Золотая Роза, К.Паустовский, повесть 80страниц

Се
Сергей

Я нашол ее только в аудио формате

Олеся

Да, как угодно. Главное ведь ваш вопрос, ответ не так ведь прост?

Се
Сергей

Хорошо приеду с дачи и послушаю

Олеся

И я пепечитаю. За компанию.

Вадим Василенко

Конечно да! ну не шубу же дорогующую ей покупать. Сваяй розу по-быстрому в гараже

Димаsik *

Тебе как бы виднее, жена твоя, характер ты ее знаешь и что она хочет тебе виднее

Андрей Relik_Bro

наверно да но если жена вас очень сильно любит то самый хороший подарок это вы

Татьяна Никитина

Лично меня такой подарок порадовал бы,какие запросы у вашей жены,неизвестно.

Мистер Айвазовский

представляю сколько он при этом будет материться, когда будет ее создавать

Екатерина Паращенко

конечно!!! во первых - своими руками, так ещё и янтарь !!! потрясающая идея !!!

Тинатин Жакшылыкова

Да, все что сделанное своим руками, на мой взгляд, очень хороший подарок.

Анна Жигалина

Да, прикольно, если она подарила вам свитер, связанный своими руками...

Се
Сергей

)) она Кук слева подарить может

Анна Жигалина

То есть ваш подарок - это намек?

Анна Жигалина

Если ей нравится все то, что вы для неё делаете, то это очень приятный знак внимания.

Олюшка Олюшка

Смотря какие запросы у жены!!!Если вы знаете,что она это оценит,то-да!!!

Олюшка Олюшка

Тогда точно не оценит)))

Баян Сарсенова

Все что сделано своими руками я думаю самый самый лучший подарок !!!!

София Устименко

Янтарная роза своими руками? Думаю, что да. Если она лбит янтарь.

Ммммммм Пппппппп

Вам лучше знать свою жену: все люди разные. Я была бы в восторге

Се
Сергей

У неё семь пятнец на недели

Се
Сергей

Машины ,мотоциклы,рок,аниме,

Ммммммм Пппппппп

Видимо, разносторонняя и творческая. Думаю, Ваш подарок вполне может обрадовать её

Елена Владимирова

Зависит от того, как жена относится к подобного рода сувенирам

Елена Владимирова

Огогогого) Тогда розу не оценит

Елена Владимирова

Придётся что- то придумывать

Inspiration

Лучший подарок,сделанный своими руками!Поэтому однозначно да!

Мурат Кочкаренко

Обалдет, класс если из янтаря и цвет ещё чистый просто слов нет

Саша Велигданов

Любой подарок который делаешь сам будет дороже всех покупных

Саша Велигданов

Когда ты делаешь подарок своими руками ты вкладывает душу. И подарок становится живым

Се
Сергей

Да проверил ей понравился ,только это металлическая роза была

Саша Велигданов

Ну вот ты металлическую розу ей дарил а теперь янтарную

Се
Сергей

Да, та была на заказ сделана я ее не много доработал ,ету три года делаю

Се
Сергей

Это да , просто времени не хватает

Саша Велигданов

За то жена будет счастлива такому подарку

Наталья

золотые руки мужа - самый лучший подарок жене и на каждый день

Се
Сергей

)) , просто работа у неё тяжрлая

Наталья

кем работает, если не секрет?

Се
Сергей

Строитель, на массажиста курсы проходил