Радик Гайнетдинов

Как замариновать очень вкусный и сочный шашлык?)

Ответы · страница 7
Elena Lena

вы всё ещё в поиске?)

Elena Lena

свежую баранину нарезаете небольшим куском,оставляя на косточке,посыпаете солью и пецем..

Elena Lena

не за что) там ещё много вариантов)

Elena Lena

если хотите получить мягкое мясо добавьте киви

Алена Юра

в гранатовом соке

Алена Юра

Верю, я сегодня не Станиславский

Юлия Нурисламова

способов много

Радик Гайнетдинов

Уже знаю что очень много способов)

Суссанна

в минералке...

Я С Марса

в луке

Анжела

Какое мясо???

Анжела

Оооо.....просто майонез, горчица, лимонный сок, немного соли и черного перца. А для мягкости лук репчатый через мелкую терку ...и туда в маринад

Анжела

Уже хочу это мяско....ммм слюньки потекли))))

Радик Гайнетдинов

Прям сейчас уж не получится))

Oleg Stepanov

Какое мясо?

Oleg Stepanov

Это самое простое особенно если мясо свежее;) берём мясо, режем на средние куски, соль, перец по вкусу, режем дуковицу на шесть частей и как бы натираем мясо в таре всеми добавленными ингридиентами))) далее можно сразу на костёр;) мясо сочное, быстрее прожаривается чем после суточного маринада... Мясо должно быть максимально свежем;)

Ле
Лета

вам виднее

Радик Гайнетдинов

Попробуем, по чуть чуть добавлю всё))

Ле
Лета

Манюнь,привет)

Маша Солоненко

привет, Ринуль) Радик, Манюнь - это я

Радик Гайнетдинов

Аа)) Ринуль Манюнь ))) классные вы)

Радик Гайнетдинов

Верю, самые лучшие) рад за вас)

Ирина Соколова

сырым ешь))

Радик Гайнетдинов

Ой спасибо, хороший совет, я записал)

Светланка Светланка

без соли

Светланка Светланка

маринад может быть любым, а солить уже на огне(а можно и не солить)))

Радик Гайнетдинов

А так если солить на огне, нормально получается?)

Светланка Светланка

да. если солить на стадии маринования, то соль оттягивает воду из мяса и оно получается менее сочным

Радик Гайнетдинов

Вот это мне надо было, я соль добавлял сразу, попробуем так как и написали)

Светланка Светланка

пробуйте.))) приятного аппетита)

Светланка Светланка

кстати, тот же эфект, что и у соли-у уксуса) так что аккуратнее с ним