Георгий Ruff

Если согласиться с бабой, что она толстая и ей надо худеть, какова будет ее реакция?

Ответы · страница 2
Налатия Гаврилюк

умная поменяет мужа глупая - сядет на диету, а истеричка просто обидется

Георгий Ruff

предположу, что "умная" в данном конкретном случае не особо мудро поступит.. ибо мудрый человек начинает менять Мир - с себя, а не с тех условий, в которых находится..

Наташа Салопаева

Скорее всего надо ее к действию не словами, а делом подтолкнуть!!!!!!!!!

Анастасия Гросул

смотря какая девушка.может и по морде дать.а может и худеть начать.

Георгий Ruff

заметьте, сознательно применил это слово)

Cвета Кацер

Лучше не проверять)) ОЧЕНЬ опасный эксперимент может получится...)))

Инна *

Баба наверное заистерит, а разумная женщина примет к сведению

Светлана ```

Наверное она будет - худетЬ )).. Только словО " баба " это ужаснО

Александр

но сначала схлопочешь за толстую

Светлана ```

Я так не думаЮ .. Если она адекватная ))

Светлана ```

Сами находите не адекватных , а потом всеХ женщин под одну гребенку ровняете 😛

Светлана ```

А зачем тогда пенять И придавать это грубоватой огласки

Наталья Шолохова

Баба - взбесится, однозначно! И найдет кучу недостатков у Вас)

Наталья Шолохова

вот это - Ваш первый недостаток 😄

Георгий Ruff

знаю! в этом то и проблема

Елена

бабы бывают только снежные............акультуриваться надо Гоша

Татьяна Дымова

нормальная у неё будет реакция, если она женщина, а не баба

Георгий Ruff

к здравой коррекции только здравые люди 😉

Марина Лушина

обида,но надо говорить правду ,что бы был стимул похудеть

Георгий Ruff

согласен. а как думаешь, долго обида может продлиться?

Георгий Ruff

т.е. теоретически может на неопределенный срок..)

Марина Лушина

а может и никогда))))))))))))

Н А Т А Л И

Ждите ласковым моральных пизжиков...за солидарность.))))

Георгий Ruff

это такие сказочные существа..?)

Н А Т А Л И

Ага...но больше ничего не расскажу.сюрприз будет.))

Н А Т А Л И

тогда осталось дождаться момента истины.. с дамой тирЭ бабой с вопросом про толщину её телес.)))

//

не знаю. с бабами не общаюсь. да и не встречала давно)))))

Марина

О -ё -ёй..лучше не рисковать..как нибудь по деликатней)

Наталья Мозговая

Лучше не соглашайтесь ни при каких обстоятельствах

Наталья Мозговая

В каждом случае по разному но ничего хорошего не будет

Георгий Ruff

жаль.. а ведь взаимные действия, очхочется, чтобы были направлены на изменение жизни к лучшему, а не как-то иначе..

Наталья Мозговая

По логике то да, но нужно любить её такую какой она есть или же сами пример податей садитесь на диету

Светлана Семерикова

это просто опасно для здоровья, при чем не для ее 😄

Георгий Ruff

согласен, если она в два раза больше весить будет..)

Катрин Катрин

Венок купи сперва))а потом соглашайся.мало ли че

???»?µ???? ?§?°????

Баба -это вы, а мы все девушки, понятно - кабель

!!!! Царица!!!!

НУ,ДЛЯ ВАС,ХОРОШЕГО ТОЧНО,НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ... 😄

Екатерина Константинова

Это будет последнее с чем Вы согласитесь ))))

Георгий Ruff

а если была договоренность говорить правду..как быть?

Екатерина Константинова

я считаю, что в крайности впадать не нужно- конечно если вам эта женщина дорога, ну или ваше здоровье ))). И если Вы прям принципиальный такой и на 100 % решили выполнить договор, то просто можно недоговорить ( так сказать съехать). Врать и недоговорить всё-таки разные вещи.

Георгий Ruff

это все намеренное введение человека в заблуждение, и каким способом достигнуто неважно. важны могут быть лишь мотивы, но..

Екатерина Константинова

Я прекрасно понимаю Вашу дотошность в данном вопросе, но ответе мне только на 1 вопрос- она Вам дорога? И дальше продолжим разговор

Георгий Ruff

это выдуманная ситуация..) поэтому в данном случае этот вопрос несущественен.

*C
***wild Cat*** .

ну, раз ты ещё жив и пишешь, мож и похудеет))