Konstantin Leytan

Запрет иностранных слов это только первый шаг к запрету вообще всех слов.

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так дебилизм - русский язык из иностранщины сплошь. И всегда будет новыми словами пополнятся. Хотя на этом сайте есть мудаки,которые просят ёмкое слово "перевести на русский".Что вообще в интернете делают, так как здесь свой язык))

Konstantin Leytan

Дума "Бурную деятельность перед народом корчит" Сравнение США-Россия Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Ирина

если не знаешь инглиша..то в своей стране чувствуешь себя не хозяином а гостем...вы не поверите как мне трудно ориентироваться со своим франсе..

Konstantin Leytan

🙀

Ирина

вот так..🤷‍♀️

Лина

я против англицизмов, другое дело, что запрет есть, а изменений нет...отмазка, если что запрет предъявят))

Пан Стефан

Уже не первый. И к запрету не только слов, а всего вообще.

Konstantin Leytan

Ключевая фраза "ОМОНовский беспредел". А по чьему приказу они действуют возникает вопрос?

Пан Стефан

Известно, по чьему. Давай не будем глупые вопросы задавать.

Konstantin Leytan

🖼🤷‍♂️

Пан Стефан

Таких в Гааге любят.

Konstantin Leytan

Ага🖼

Юлия Пак

Нет слов, нет мыслей. Конечная цель расчеловечивания.

Котик - Наркотик )))

Всё пропало - гипс снимают клиент уезжает 🙀

Светлана Ли

Запрет открывать рот

Светлана Ли

Кое - кому перекроют кислород

Светлана Ли

Всем невозможно

Светлана Ли

На это и расчет

Ольга Ивашиненко

Молчите громче

Ar
Ari

Пол русского языка можно в утиль тогда сдавать)

Андрей Каширин

А зачем?

Светлана Спицына

🤐