&-
<Максимуc> -Величайший.>

Боитесь ли Вы стоматологов?

Ответы · страница 2
Рён-Ин Тёмей

захожу если не как к себе домой то как к хорошему другу, пусть онр потом меня боится

M*
Madiwka *)

нисколько, боюсь только вот эту штучку...не знаю как называется, чистят зуб которой)

Светлана Никитина

нет я представляю что через час я выйду с новым чувством красоты и красивой улыбки

Евгений

Сейчас нет, а раньше это было действительно больно и врач получил от меня в нос)))

Svetlana Lavrenyuk

Боязнь - это нормально. Мне кажется все бояться врачей, а особенно стоматологов.

Главстерх

Их нет... Их счетов - да 🙂 Но все равно как по часам - раз в пол года на проверку 😉

Турсынай Досанова

Если прямой ответ тогда ---- НЕТ, если по другому мыслами тогда конечно------- ДА

Юрий Logart Смурыгин

а чего их бояться то? люди как люди... я вот больше боюсь патологоанатомов... )

Св
Светлана

А их то уже не надо бояться )

Оля Петрова

да, хоть сама медсестра , притом хирургическая ) но ужасно боюсь лечить зубы

ОК
Оксана Карташёва

нет и вообще, вовремя обращаться надо, на некоторых псмотришь - ужас просто

Александр Титаренко

До ужаса. Всегда, когда направляясь к стоматологу, начинают болеть зубы.)))

Anton Kayudin

Да он как прицдет сразу бухать просит на пару чтобы ему в одного не пить

Татьяна Енокян

На аркане при тащили меня недавно, сейчас аркан не могу снять до сих пор

Ксюша Ксюшка

Я их люблю. Вот если бы услуги были бесплатные ; я бы их вообще обажала ))

Татьяна Агаркова

Фобия с детства))) Они страшные, с металлическими инструментами! Аааа!!!!

Галина Бирюкова

Не люблю кним обращаться,но приходиться,а когда все позади,то люблю

Татьяна Юрович-Кобаль

Нет. При нынешних технологиях и оборудовании даже дети не боятся.)))

Сергей Геннадьевич

Только если они по улице в халате, и с инструментами в руках идут. 😄

Сергей Козлов

принимаю как должное и никогда не откладываю визит - будет ХУЖЕ!!!!!

Леонид Иванов

темноты боюсь))) а стоматологов пока они без халата нет, не боюсь)))