Аццкий Ангелок

Послухаем про ёлку?

Ответы
Лю
Любовь

у вас проблемы с произношением? Послухаем, послухаем, послухаем во всех вопросах. Это уже не слэнг, это дефект речи....улица КОЙКОГО

Лю
Любовь

Понимаю вас, очень трудная жизнь. Мы жили в нищете, время послевоенное, у мамы родных никого не было. Я всегда считала, что у меня нет бабушки, не могла ей простить, что моей маме пришлось прожить очень тяжёлую жизнь. Теперь дети ее дочерей ( то есть мои двоюродные ) выросли, живут за границей, зовут меня в гости, выражают мне свои симпатии, а для меня они чужие- ведь их мамы были сестрами моей мамочки , НО НИКОГДА В ЖИЗНИ не помогли ей и даже на похороны не приехали и вообще не выразили сочувствия.

Аццкий Ангелок

Когда хорошо стало, тогда и зовут. А как плохо- не нужна. Я свою бабушку люблю и говорю об этом ей. Дед против был ближе к нам переезжать, а теперь за..но против отец мой, который право не имеет. Он бабушку бил и обзывал, козел, не достоин старости с детьми

Лю
Любовь

Вот я сама бабушка- безумно люблю своих внуков и вдруг стала задумываться... вот оказывается КТО такая бабушка- это же вторая мама! Как жаль, что у меня в жизни её не было. Вы умница, благодарная и честная, я бы тоже такого козла близко не подпустила. Ой, расстроилась я, пойду кофе выпью. Вам желаю добра, счастья и здоровья, берегите себя, жизнь штука сложная, но что самое обидное она очень короткая. Только начинаешь понимать КАК надо жить, бац, а на пороге старость. Спасибо вам за общение. Пусть скорее уходит этот дурацкий год со своими сложностями и проблемами. Здоровья вам! 🎄❄️☕

Аццкий Ангелок

У меня мама-это бабушка. Никогда не упрекала меня ни в чем.А прошлый год ее фельдшер местный отвезла к психиатру, назначили таблетки фенозипам и еще 3 вида таблеток. Я звоню, не пойму в чем дело, она пьяная, бывало такое что выпила.. а тут соц.работник звонит, говорит она никакая. Выезжаю,на месяц сразу ,часть отпуск и за свой счет. Таблетки пила не пойми как. Забывала. Я приехала, мы опять съездили к психиатру, я ему сказала чтоб не такие сильные прописал. А все равно она от них спит. Прекратили пить . У нее даже глюки пошли. У меня нервяк ужас, плачу ночь, а день нельзя. Сама на снотворных и успокоительных

Лю
Любовь

ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ- НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ-НЕЛЬЗЯ БЫТЬ БЕССЕРДЕЧНОЙ, а какие слова можно подобрать? Главное, что у вашей бабушки есть вы, неравнодушная и благодарная, молодая, сильная, понимающая. Когда знаешь, что у других людей безысходность, сложные жизненные ситуации, то свои сопли стыдно распускать и проблемы семейного двора кажутся мелочью. В жизни почти каждого человека приходится такая безнадега, перед такими пропастями стоять приходится, что по прошествии времени задумываешься и как я смогла всё это вытерпеть? Не отчаивайтесь, сама я не люблю выражений-типа всё пройдет, время лечит, Бог не дает таких испытаний которые человек перенести не может.....Да ни фига ничего не проходит и время не лечит, и испытания бывают такие, что просто ходишь по земле сам себе не рад, и это не означает что силы есть перенести горе. Так что же тогда дает силы жить? Только собственный духовный мир, своя сила души, мысль а что если меня не станет, то как будет жить мой родной человек без меня? У меня погиб приемный сын в расцвете лет- ему было всего 27 лет, его мама тоже погибла в 27 лет, жить не хотелось, я уже не помню как переставляла ноги по земле, вот уже 15 год пошел как его нет, а я считаю его года- вот уже бы и дедушкой мог стать, вот это, вот то и так по всей своей жизни без него. Родной сын тоже тяжело перенёс это горе и мы часто его вспоминаем, перевезли прах из Норильска на Кубань и трижды а то и чаще посещаем захоронения- где похоронены мои родители, сестры, братья и его мамочка- все рядом. Вот так и живу, душа и сердце плачут, а ноги переставлять надо. Держитесь, вот такая жизнь, сложная, но и в такой есть много хорошего и светлого. С наступающим вас Новым Годом, силы и веры в себя. Никогда не сдавайтесь, вы победите.

Agnostic Front

Недавно с ней интервью по ''Радио России''слушал,про ее рождественское творчество.

Fenix🇱🇹

Старинная немецкая рождественская песня .

Fenix🇱🇹

Советская система

Аццкий Ангелок

Какая? Жаль немцы не в курсе кого они идеализируют. Гитлер-это слово уже нарицательное, оно относится ко всему жестокому.

Fenix🇱🇹

Вы плохо знаете просто о том что он делал в Германии, вы знаете лишь то что вам говорили и судите односторонне . Я не одобряю его за то, что из- за его политики погибли люди , но уважаю за то что он принёс немцам . Так же можно смотреть и на Сталина , он принёс много хорошего и плохого своему народу .

Аццкий Ангелок

Однако, Сталин не нападал без предупреждения на Германию. Да, Сталин не ангел. Расстрелять, это мы знаем. Ненавижу политику. А то без гитлера б не приняли блага. .🤣И совершенно мня не волнует что он сделал для вас, кровью моего народа

Fenix🇱🇹

Ок

Al
Alexc

обожаю её со времён Найтвиш ...

Аццкий Ангелок

Да. Я тоже