Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А вы покупаете вещи, которые вам не нужны, на деньги, которых у вас нет, чтобы произвести впечатление на людей, которым вы на фиг не нужны?

Ответы
Катерина

А вот два петуха, которые будят того пастуха, который бранится с коровницей строгою,которая доит корову безрогую, лягнувшую старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в доме, который построил Джек)

Се
Сергей

Из ваших диалогов понял , что пока живешь в доме Джека покупать вещи не надо!

Катерина

Это бессмысленно!

Катерина

Я боюсь Джека и его дома)))

Катерина

День защитника вчера был)

Се
Сергей

так вчера праздновали, а спасать весь год надо!

Катерина

Я не тону еще)))

Се
Сергей

Как хотите!😜

Ирина Немцева

ох блииииин!!!я всё время так делаю!!!и не знала,что это именно так отождествляется...только концовочку бы переделала)))))

Валентина Каменская

Я никогда и ни на кого ни стараюсь произвести впечатление что есть то есть не нравится досвидания!!!

Таня !

Вот правильно.каждый смотрит сам на себя..и никому нет дела на сколько новая и дорогая на тебе вещь

Таня !

Да..всегда!

Таня !

Не сомневайтесь ..в зеркале должно быть отражение чтобы меня радовало.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а женщины красятся тоже для себя или всё таки чтобы быть привлекательней для мужчин?)

Таня !

Для себя

Таня !

)))

Роман

пффф) еще чего) коллега на работе до сих пор кредит за айфон гасит, мне этого примера хватает

Роман

не, шестой. ходит вечно в руках его крутит, чтоб все видели. зато кроссовки дырявые носит

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

нормас, чё, пускай ещё макбук возьмёт в ипотеку)))

Роман

макбук с собой не потаскаешь)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

почему, он малогабаритный же)

Ник Ци

Да! Часы себе приобрёл за пятьсот бакинских рублей ; ни капельки не сожалею 👍👍👍

Ник Ци

На свои конечно, уважаемый 👍 Кто я такой, чтобы в чём-то себе отказывать! ?😄😄😄

Luna

Все покупают те вещи, которые хотят, а вот для чего у каждого свое))) А значит они им нужны)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

лишь бы покупали на свои, а не заёмные

Luna

ну да, но иногда же ОЧЕНЬ хочется ))))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

нужно стараться контролировать свои желания)

Luna

кому нужно тот и старается, а кому не нужно, тот нет)))

Анна Александровна

Нет, крайний случай когда нет денег на вещь, а очень хочется, то это лично для себя любимой

Анна Александровна

Нет, жду когда появится денежка

Анна Александровна

Берёшь чужие отдаёшь свои, не люблю долги....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

разве что на жилье брать, и то есть варианты получше

Анна Александровна

Перед зарплатой деньги уже на исходе и иногда не хватает, чтобы дотянуть до этой зарплаты, но это мелочи по сравнению глупостью показывать свою состоятельность которой нет

Mary Delilah

неа) я занимаюсь музыкой)

Mary Delilah

К тому,что я не интересуюсь шмотками и выпендрёжем

Mary Delilah

я Композитор аранжировщик и певица

Дочь Ветра И Луны

Нет я покупаю то что необходимо,то что мне лично нравится и то что удабно

Марина

Мне это нафиг не нужно. Я и дома стараюсь избавиться от всего ненужного

Нелли Усенко

Покупаю только то что мне нравится . Почему-то впечатление произвожу .

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

наверно это не из за вещей)

Нелли Усенко

Всё вместе конечно Но мы же говорим о вещах

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

надеюсь вы покупаете на свои и то что действительно нужно)

Нелли Усенко

Я была глубоко замужней женщиной Деньги общие Работала всю жизнь Замужем за моряком дальнего плавания. Мне просто повезло А в детстве отец тоже хорошо зарабатывал- бывший военнослужащий.. Вещи все НУЖНЫЕ Правда их много

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ну как обычно у женщин бывает)) ломящийся шкаф "нужных" вещей)

Нелли Усенко

Нет - без скобок Правда- вещи шикарные Без ложной скромности

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

главное не на кредитные куплены)

Ол
Ольга

Вещи покупаю исключительно для себя. Рада, если нравятся другим.

Вероника Нибудина

Я покупаю только то, что мне хочется и нужно, для себя и не более

Андрей Семенов

Да наверное, хороший понт дороже денег!сказано одним знакомым.

Анна Ванна

Нет, не покупаю, деньги надо тратить на нужные вещи и полезные)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

смотря что считать нужным. Кому то ну вот очень нужны новые туфли, хотя дома целая полка таких)

Анна Ванна

Но ведь ваш вопрос изначально был о ненужных вещах, которые покупаются на деньги, которых нет, для людей, которым пофиг:) то есть, чтобы впечатлять других своим благосостоянием и крутостью. А про нужные или ненужные вещи - это уже совсем другой вопрос. И если человек обожает туфли и покупает их для самого себя и своей радости, то пусть покупает, конечно. Свои страсти есть у каждого.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

страсти это страсти, у кого то страсть выпить, у кого то уколоться, у кого то обжираться, а у кого то страсть по шмотью) всё это зависимости

Анна Ванна

но зависимости, всё-таки, для личного пользования, а не для пускания пыли в глаза.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

тем не менее ничего хорошего от них нет

** Катерина **

Зачем такие пустые сложности , если все равно никто не поймет

** Катерина **

Неет . Кредит не подходит ...Слишком дорогая вещь получается , да еще не нужная.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а многих это не останавливает))

** Катерина **

Наверно уверенны в завтрашнем дне. и это здорово ! Будет день, будут и деньги. )

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

просто хочется себе порадовать сейчас, а деньги платить потом)

** Катерина **

и нежелание отказывать себе, любимым, даже в том, что нам не нужно )

St

Поделитесь секретом, как купить вещь на деньги, которых нет?)

St

А я иногда покупаю...ченить такое.... а потом дарю)

St

И что?) Что с ними не так?)

St

Не покупаешь, тебе только дарят?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне даже не дарят ерунду,точно знают,что мне нужно

St

Мне тоже) Поэтому ерунду я покупаю сама))

М)
Маруся )))

Нет , мне по фиг впечатления, я ношу удобную одежду ради себя)

Нейка

воще этим бредом не страдаю..вышла из такого возраста)))))))0

Нейка

Никогда..живу по средствам...есть деньги покупаю..нет значит нет покупок