Ирселия

Сериальщики, ау-у!!!
Самый лучший сериал для Вас- это.... ? 🎥 🎬

Ответы · страница 3
In Your Dreams

смотря о чём сериалы предпочитаешь ))) хотя они почти все об отношениях...скажи что нравится и я назову сериал! )))

Евгения Зимняя

На данный момент времени - Волчонок. А учитывая количество сериалов, которые я смотрю, то их слишком много...

Алек Че

Сверхъестественное , ТБВ, Стрела, Отбросы, КЯВВМ, Спецагент Арчер, Гримм, Сорвиголова и еще многое многое)

Ирселия

Респектую 👍

Алекс Венцель

"Сериал фантастика США "Большое космическое путешествие, космический корабль Галактика"...Рекомендую...

Сандра

Теорию Большого Взрыва обожаю. Не сказала бы, что лучший, ведь я все в мире не пересмотрела.. но советую

Ирселия

Бугагашенька😉😆

Бротузик

Да ты шутишь? У каждого лучших много. Кстати, спасибо, что напомнила, новая серия Игры Престолов вышла.

ОК
Ольга Комарова

Мне нравится "Они вернулись", но пока вышел только 1 сезон, жду 2. Это фантастика и триллер - два в одном)

Л)
Ленточка )))

нет лучшего, смотрю Ходячих, грань, древние, из новых сериалов: хемлок гроу, спираль,штамм, фортитьюд

Георгий Кухтинов

Lost, (остаться в живых)в русской интерпритации...все серии смотрел. А еще (Части Тела) классный сериал

Ирселия

Насчет Лоста согласна на 300%... Только недавно пересматривала его:)

Георгий Кухтинов

ага, я тоже на днях досмотрел, от первой до последней. А части тела не смотрела?

Ирселия

Когда-то давно посмотрела 1сезон, а потом так к нему и не вернулась) Может, когда-нибудь досмотрю:)

Георгий Кухтинов

а еще мне зачарованные нравятся)

Ангел 💕Соединитель

Сериалы для обделённых фантазией и воображением домашних домохозяек. Остальные люди читают книги

Ирселия

Одно другому не мешает...

Ангел 💕Соединитель

Возможно... хотя лично я сомневаюсь

Ирселия

Ваше право...

Pit Bull

Шерлок, Отбросы, Бесстыдники, Менталист, Острые козырьки,Ангелы Да Винчи,Книжный магазинчик Блэка,

Ирселия

Отбросы- ржачный фильмец))) За Шерлока тоже респект!
А вот остальные не смотрела)

Pit Bull

Тогда посмотри Бесстыдники))

Ирселия

Пасиб за рекомендацию)))

Тёмный Попутчик

во все тяжкие, декстер, за гранью, доктор хаус, терра нова, сверхъестественное, ганнибал, теория лжи

Саша Саша

Самый лучшй сериал, это самый лучший сериал на сегодня.Тоисть на сегодня самый интересный.Догм НЕТ

Константин Румянцев

Не люблю сериалы,они мало мне понятны,за чем растягивать,фильмы,чтоб не помнить что было в начале.

Alone In The Dark

Сверхестественное, Доктор Кто, 100, Доктор Хаус, Декстер, блин я с похмелья че только не смотрел! ))))

Ирселия

Ещё обязательно посмотри "Викингов", "Во все тяжкие" и "Игру престолов")))

Alone In The Dark

Во все тяжкие с матом смотри - обязаловка! Игра престолов - рулез, викинги обосрали во 2 сезоне затянули!

Мария Моисеева

Ходячие мертвецы, кости, доктор хаус, сверхъестественное(все сезоны со школы смотрю, ностальгия)

Ирселия

Респект)

Slavik.

Я рас 15 пересматривал сериал Ликвидация. Очень нравится. Но так же очень понравился сериал Игра.

Татьяна Матвеева

не смотрю длинные сериалы) если хочется посмотреть многосерийный фильм, включаю Русский роман)

Иван Бабич

Ооочень много крутых. Во все тяжкие, Доктор хаус, Клиника, сыны анархии. А ты какой посоветуешь?)

Ирселия

Согласна на 100%, но в моём списке ещё Лост, Игра престолов, Ходячие, Декстер, Американская история ужасов, Теория большого взрыва и многое другое 😄

Иван Бабич

Ну лост, я уже после 6 сезона досматривал с не большим удовольствием) Игра престолов веселая, рубить главных героев каждые 3 серии))Герои тож не плохой.

Ирселия

Короче, смотреть- не пересмотреть, было бы время 😉

Alexander

Светлячок был хорош, но короткий, практически и не сериал. Лучшие для меня - Друзья, Тюдоры, Хаус