Ирселия

Сериальщики, ау-у!!!
Самый лучший сериал для Вас- это.... ? 🎥 🎬

Ответы · страница 9
Katerina Guseva

секс в БГ смотрела все сезоны 3 раза надо осенью пересмотреть

Артур Комаров

звездные врата и звездные врата атлантиды ну и скорая помощь

Сергей Коржов

Мне очень понравился фильм: "Побег из тюрьмы" 4 сезона вроде...

Расим Галиев

Во все тяжкие . Мастер и Маргарита. Ходячие мертвецы. Отбросы

Евгения

в прошлом году - эпоха чувств и аромат женщины, в этом- хилер))

Andrew Ryabuschkin

Сериалы - это лубрикант для впихивания поглубже нам рекламы.

Farhod Tomson

неважно название, главное смотри первую и последнюю серию)))

Алексей Чумак

Например "Анатомия Грейс" (или "Анатомия страсти" по другому)

Maksim Mat

Ходячие мертвецы ! Викинги ! Леквидация ! Апостол ! Штрафбат !

Коля Кравченко

Я вообще сериалы не люблю особенно про любовь скучно как-то

Ирселия

Про любовь я тоже не люблю...

Андрей Иванов

Игра престолов. Декстер. Во все тяжкие. Виекинги. Гладиатор.

Аноним Анонимус

каждому свое... но ИМХО это игра престолов, а вы как думаете?

Ирселия

LOST, Во все тяжкие. Игра престолов и ещё много чего 😄

Дмитрий Яковенко

подводная лодка в степях украины!!!!! 😜 😀

Ник Просто Ник

Кости,Касл,Сверхестественное и побег(американская версия)

Сергей P

Зачарованные, Звездные врата-Атлантида, Касл, Элементарно

Богдан Баега

Ганнибал, Луна, потом сейчас с Машей Шукшиной хороший идёт

Алеша Люциферыч

Тройка лучших - Игра Престолов, Доктор Хаус, Во Все Тяжкие!

Ирселия

Кстати, да))))

Алеша Люциферыч

И я все смотрел. с: Теперь жду 6 сезон ИП.

Игорь Тюрин

воеджер интерпраис глудокий космас 9 вавилон 5 фонтастика

Фанис Шайдуллин

игра престолов я собираюсь остальное дочитать книги взял

H Г

Команда с Кустов... или в Кустах, ну про водолазов там еще...