Дама В Вечернем Туалете

Мужчины!А как часто вы говорите своим женщинам.."Знаешь я с тобой сплю когда секса очень хочется..А так жду что нибудь получше" А говорите ли?И какая реакция если говорите?

Ответы
Чеширский Кот

Яб такого некогда не сказал и незачто !! Дажеб если ее нелюбил ! Полюбому человек с которым я живу мне не чужой

Михаил Румянцев

Я, будучи женатым, сразу предупреждал очередную пассию, что бы на замужество она не рассчитывала.

Наталья Демешина

Кто ж такое может говорить...они просто врут всегда с три короба...правды не дождёшься никогда...!

Дама В Вечернем Туалете

Ну а если бы вам честно сказали?

Наталья Демешина

Я бы никогда с этим человеком больше не общалась...нужен только секс...пусть проститутку вызывает...!

Зи
Зинка

А иногда им не надо это говорит ь,понятно без слов!только женщины дуры не замечают

Дама В Вечернем Туалете

А если прям в лоб говорит?

Зи
Зинка

Лично у меня б пошел сразу накуй

Андрей Халфин

Я своей женщине говорю, что хочу её всегда, и это чистая правда!

М.
Максим .

И тут,что-то пошло не так....Сколько же обиженных жизнью.

М.
Максим .

Комментирую вышеизреченную писанину.

Дама В Вечернем Туалете

Я как раз вполне адекватно реагирую...просто спросила...Вы это говорите при случае?или держите при себе?

М.
Максим .

Так сказать женщине?????

Дама В Вечернем Туалете

Ну да...прям так и сказать...это ж честно типа...

М.
Максим .

Караул,я с ней сплю,,,значит сам себя не уважаю.

Грешник

пипку в узел завязали и сказали ждать теперь так)))

Се
Сергей

Да кто такое говорит...даже и не думает об этом

Сергій

Мне такое только жена может сказать

Шепот

Ппц! Ни дня бы с таким жить не стала!

Al
Algor

А зачем это говорить?)

Дама В Вечернем Туалете

Ну типачестно

Сергей Ханьжин

никогда))

Сергей Ханьжин

у всех есть самолюбие-это не тот инструмент,на котором нужно играть.))

Ан
Анна

убила б

Ко
Константин

Вот вот

Ан
Анна

😂😂😂 жаль у тебя усов нет

Ко
Константин

Усов? А зачем они?

Ан
Анна

мотать на ус 😜

Ко
Константин

Я на уши намотаю

Ан
Анна

😆😆😆

Ко
Константин

Нет усов мотай на уши их не сразу оторвут