Realistka

Не кажется ли вам, что прорубленное Петром "окно в Европу", для некоторых стран превратилось в "очко в Европу"?

Ответы
Belich Roman

Бездна
Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,
Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.
Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,
Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.

Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,
Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.
Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,
И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.

Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.
В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.
И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,
С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.

В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.
Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.
Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.
Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Zhanna Spure

Не поняла. ТО есть Россия кому-то ... на голову?.. Или наоборот?.. По-любому, мне так не кажется. В каждой стране есть разные люди, которые по-разному относятся к России. И под общий знаменатель подвести отношение какой-то одной страны к другой абсолютно невозможно. Если что -- я живу в Латвии. У нас есть сборища ветеранов Ваффен СС -- и есть многотысячные митинги 9 Мая у Памятника Освободителям (который власти все мечтают снести) и вся площадь около этого памятника, заваленная цветами в День Победы...

Александр Мещеряков

Лакеи вечные Европы,ее духовные рабы,вы извратили отчий опыт,и предков предали гробы.По прихоти дурной - холопы,прислужники чужих затей.Вы быдлом сделались Европы,вы полюбили свист плетей.Вы предавали Русь стократно,чужому вверившись уму.Вас Русь прощала,но обратно тянули шею вы к ярму.Вам Родины милей чужбина и суждено вам потому знать только волю господина и вечно кланяться ему.А.С.Пушкин

Realistka

Гениально сказано: "Европа по отношению к России всегда была столь же невежественна, сколь неблагодарна".

Александр Мещеряков

Дело не в этом.Свои демократы внутри России с давних времен ведут работу на разрушение.У них временами это получается.Создать не получается чего-нибудь стоящего,а развалить - пожалуйста.

Олег Синяев

Пётр ничего не рубил! И до этого вся Европа на Руси паслась и кормилась! В то время некоторые страны слово очко и знать не знали! И голубых тады не было их на кол сажали! Потом видимо не на ту фею нарвались, что такое превращение устроила!

Тэ
Тэдди

Учись студентка дорогая,
Ведь знания всегда нужны!
Стремись к успеху не сдаваясь,
Не забывай, что рождены
Мы все для самой лучшей доли!
С рожденья Днем тебя хотим
Сейчас поздравить! И конечно
Тебе мы тосты говорим!

Тэ
Тэдди

Доброе утро женщина прекрасная!
Пусть день начнется с доброты,
Пусть будет больше теплоты,
Пусть день наполнится делами,
Прибудет новыми друзьями,
И важно сохранять покой,
Ведь завтра будет день другой.

Игорь Малицкий

Так это очко окно и превратилось в очко для всех постсоветских стран.Надо было самим развиватся. КУдаже рубили окно европейские страны, как лесбиянки , друг к другу?

Петр Шестовец

Если европа умеет ходить только нагнувшись и задом вперёд, может по русски ДАТЬ ей пендаля? Может тогда поймет что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Петр Шестовец

Ну и как?

Сергей Тамбиев

Замечательно, щас работаю над перездом, окончательным..

Петр Шестовец

Ну чтож - удачи.

Сергей Тамбиев

Пасибо, приятно с адекватными людьми обша

Игорь Гуров

С нашей стороны это окно, в которое мы наконец хорошо рассмотрели Европу и не только её. И обнаружили, что кроме комфорта ничего приличного там нет!!!!!!!!!!!!!!

Emasan Emasan1965

у Европы надо брать хорошее ( а гомосекс это гадость пусть там развивается пусть свой народ оболванивают мерзкими фильмами

Константин Никитин

Тогда это Европа не была такой. Там был расцвет культуры, архитектуры, ренессанса. Это щит они различаются

Александр Коробченко

"Троекуров вышел через задний проход...." А.С.Пушкин Капитанская дочка. Продолжим - ...и что, попал в Европу?

Enigmatic Light

Это даже не кажется - это уже есть :)) и Россия первая кому это окно ничего кроме вреда не принесло 🙂

Роберт

Конечно ! Потому в говне с ног до головы ! Хорошо Пётр в потолке окно не делал - завалило бы нафиг !!!

Илья Кирсанов

Как жн достал этот вопрос... Забудь, нет для тебя Европы. Континент заканчивается под Смоленском.

Realistka

пропускай

Илья Кирсанов

так пропускал, появляется всякий раз,, поэтому ответил

Сергей Молчанов

После того как в Европу прорубили много окон другие страны, вот теперь Европа и стала о.....

Алексей Усов

Вы близки к пониманию истинной сущности полуострова. Европа - это американское очко.

Олег Вилков

Как бы нам от этого окна что не будь не свалилось на голову то будет полный пипец

Остап Небендер

Пётр-то тут при чём? Он окно рубил. А уж кто как его использует - так ему и надо.

Кайрат Табанбаев

ну зачем вы опошляете... это окно в европу, а не дверь.. смотреть только надо.