🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Говорят, что можно бесконечно долго смотреть на огонь. А что завораживает вас?

Ответы
Дмитрий Сидоров

красота) любая красота завораживает, будь это огонь, вода, звездное небо, красивый пейзаж, девушка, картина, только у каждого своя красота, а какая она у вас?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я думаю, что силой завораживания может обладать не только лишь красота) но и какой-либо процесс или явление) понятие красоты для меня в очень простом)

Дмитрий Сидоров

и что же, вас завораживает?)

Дмитрий Сидоров

красота) любая красота завораживает, будь это огонь, вода, звездное небо, красивый пейзаж, девушка

Саша Иванов

Я могу смотреть как горит огонь льется вода и работают люди. Наблюдать пожар идеальный вариант.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы пожарник) или начальник

Саша Иванов

Правильно говорить пожарный. Пожарниками называют мошенников собирающих подаяние под видом погорельцев.

Ми
Михаил

Эротика и природа, ну еще свечение тепловыделяющих сборок тяжеловодного реактора

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

После слов ну еще вообще ниче непонятно)

Ми
Михаил

А что делать, специфика работы, хотя тогда я был на экскурсии

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ничего не делать, завораживаться

Ми
Михаил

Страшно, радиация, свечение, ну его...

Ми
Михаил

Ну как поидеи вода останавливает радиацию, но не зряж счетчик гейгера дали

Владимир Зюзин

а завораживает меня на огне запах жареного шашлыка и сваренного на углях кофе

Ди
Дима

Можно конечно соченить много красивых слов!Александра на красоту!Както тпк

Ди
Дима

Почему,я и не говорил,что Это огонь или вода Это бред млушать нужно сердце и душу

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Слушать и смотреть это немного разное

Ди
Дима

Обожаю музыку!Кбей меня всё равно

Константин Тараканов

Когда куда-нибудь едешь путешествовать всегда завораживает что-то новое

Евгений Поминов

Бесконечно долго можно смотреть в глаза любимой женщины!

Александр Строватиков

Это говорят пожарные, которые приехали на вызов без воды

Ке
Кеволеч

бесконечно долго могу смотреть как выдают мне зарплату

Dastan-Prince Of Persia

врут. бесконечно, не возможно. есть и другие дела..

Александр Данилов

Как тает лёд от тепла огня который завараживает

Ра
Рафаэль

На самолеты которые взлетают и на посадку идут)

Никита Каверзин

Я моного ночей провел у костра и это чудесно)))

Наоба Вашидома

Заброшенные и заросшие города, заводы ... )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...наоборот интересно..)))

Наоба Вашидома

это были самые сильные впечатления...)) даже фотографии где-то остались...))
шедевры мировой архитектуры такого отклика в душе не вызывают )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна, люблю полазить по заброшенному и большому..)))

Наоба Вашидома

ну...я-то отнюдь не сталкер...))) даже не скажу, где это было....)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Евгений Меньшиков

Звёздное небо, особенно когда звездопад. )

Евгений Меньшиков

Старая ж-д платформа. )

Евгений Меньшиков

Неа, рядом новая построена. )

Евгений Меньшиков

Так что не страшно. )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

а если следом за звездой.. а там ту-ту на рельсах) страшно)

Евгений Меньшиков

Так там до рельс по полкилометра в каждую сторону, а где близко там метра четыре выше уровня старой и пятьдесят вбок. Тут надо быть номинантом премии Дарвина, чтобы умудрится. )

Марсианин С Марса

Лучше один раз увидеть! Вдруг слухи 😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотреть, как начальник зарплату выдаёт.

Владимир Лялин

Такие вот женщины, смотрящие на огонь.

Майя Петрова

огонь, звездное небо, текущая вода