Олечка

В неустойчивом мире кусочек хорошего торта, по крайней мере, является неоспоримым удовольствием?)

Ответы
Мансур Вахитов

В неустойчивом мире кусочек торта является прочным якорем, обеспечивающим устойчивость.

Дмитрич Fm

неоспоримым будет являться кулебяка, торты по нынешним меркам изготавливать не умеют

Пилбил Денегнедавал

Оспоримым. Я вот сладкое не ем. Мне б пива полтораху ушатать–вот это удовольствие.

Юр
Юрий

Это как секс. Временно, и есть последствия в виде набора веса или потери энергии.

Игорь Прянишников

Это дело ЛИЧНОГО предпочтения... и уж точно не единственное удовольствие!😜😊

Иван Дюльгер

интересно а что с не хорошим и как торт может быть не хорошим и хорошим

Евгений Шевченко

🤔 Линочка, не поверишь.. торт лет 6 или больше не ел.. сидел вспоминал)))

Евгений Шевченко

я - подросток.. значит не мальчишка и не обо мне 🙈

Ли
Лина

О мужском поле…

Евгений Шевченко

упс.. привет, ножки))) и Лина 🖼

Ли
Лина

Привет. Как дела?

Евгений Шевченко

🤔 Лина, без тебя какие дела?... так.. мелочи.. только белки шастают круглосуточно.. и ночью и утром.. тебя нет общаюсь с ними

Артем Кириченко

Кусочек хорошего секса, вот что помогает в нашем неустойчивом мире)

Артем Кириченко

Мне абсолютно безразлично)))

Ли
Лина

А информируете зачем?

Артем Кириченко

Для вас не было информации 🙂 можете дальше спокойно кушать торты, толстеть и наслаждаться своим очень психически неустойчивым миром.😅

Ли
Лина

Критика – основа движения. Когда я критикую себя, я иду к успеху. Когда кто-то критикует меня, он идёт на×€р!

Артем Кириченко

Тогда иди нахер😅

Сергей Дж.

Не увлейкайся!Минута во рту,два часа в желудке и всю жизнь на талии!

Вера Гудкова

не любитель тортов

Создатель Реальности

да, согласен, мне пожалуйста одну порцию с горячим чаем принесите

Ли
Лина

Прошу…🍰☕

Создатель Реальности

🤗 благодарю

Георгий Селезнев

Удоволствие, - удавливать себя...))
лучше уж просто наслаждаться...))

Котэ Живущий На Излучине

В неустойчивом мире легко обронить этот кусочек удовольствия🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да только что сливки с клубникой поели. Настроение поднялось

Ли
Лина

Это здорово

Зиннур (Октябрьский)

Мир наиболее устойчив, когда вы думаете, что он не устойчив.

Познавший Тьму

10 лет работал на конд заводе, я бы поспорил про кусок торта

Ли
Лина

Поспорьте

Познавший Тьму

Смотреть не могу на торты

Лёшка Жук

кому как, мне лично нет, я торты не люблю, пироженка лучше 🙂

Олечка

ок)))

Андрей Парижский

Это вопрос вкуса. Безотносительно к устойчивости мира🙂

Ци
Циник

Шоколадка даже простая , тоже... И даже рожок мороженки😎

Ли
Лина

Да

Ци
Циник

Ну чем не в кайф

Анатолий Жданов

Бывают в жизни огорченья - за вместо хлеба ешь печенье...

Endarkenment

Любой вкусный кусочек в неустойчивом ВНУТРЕННЕМ мире)