Марина

В разлуке есть своя поэзия...?

Ответы
Владимир Хорламов

пушкин в разлуке с лариной написал уйму .. произведений в болдинскую осень а еслы она была рядом то ему бы некогда этим было заниматься- она ему родила 6 детей...

Ник 137

Одна половина поэзии замешана на любви, вторая на разлуке и третья пишется по заказу на пафосные темы.

Fedor Shkenev

"Крылья сложили палатки-их кончен полет... Крылья расправил вершитель разлук-самолет..."

Зинъ Черн

При встрече, положив голову ему на грудь, читать ему стихи, в разлуке написанные

Игорян

О да! Душа страдает и поёт! До тех пор пока она не даст слабину)

Armen Avanesov

Поэзия есть во всем,значит и в разлуке

Чужой

Скорее да, кому-то это даже нравится.

Александр Цифанский

только что то плохо от такой поэзии

Nick Moslem

Разлука вдохновляет на поэзию

Нураддин Шавруги

Скорее драма) непредвиденная

Геннадий Голубев

Да, и песни лучше сочиняются.

Бейбит Баймулдин

В разлуке есть поэзия тоски