Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Под Новый год хороший муж наряжает ёлку, а очень хороший – жену!!! А Вы какой муж???😏✨✨✨

Ответы
Валерий Довнер

Ёлки у нас уже лет 15 нет ( не ставим её потому что дети выросли и разъехались а нам эта ёлка по барабану ), а наряжаемся всегда вместе ( вдруг кто то купит то, что другому не понравится ).

Станислав

Это что. Предлагаю 3 вариант, тупой ( недальновидный) муж для восстановления отношений: 21 год, свозил в круиз Сочи, Москва, СПБ. 22 год: Сухум. 23 год: Пицунда. Толку ноль. Расход 300К.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Жалеете теперь?

Станислав

Ни в коем случае. Великолепные воспоминания, восхитительная природа. Сейчас я на сайте знакомств, там тоже глушняк. Она иногда звонит, намекает на что то. Не вижу ни слова о любви.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сколько лет были вместе?

Станислав

24.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это срок. Причины разные бывают. Но что теперь уже об этом. И всё же подумайте о восстановлении отношений - вдруг она всё осознала

Станислав

Самое главное не сказал. У неё проблемы с алкоголем. Это началось ещё до меня. Запои. 5 раз кодированная.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О! Это даже не обсуждается - назад дороги нет. Алкоголизм не излечим

Ди
Дикарь

А ещё лучше он наряжает и ёлку и жену, а очень очень хороший он и ещё наряжает своих детей?) Или можно просто быть очень хорошим мужем и просто наряжать свою жену?))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ага, а еще наряжает любовницу)))) чтобы не было никому обидно)

Ди
Дикарь

Вот вот))

Евгений Во-Ин

вот эту херню мне бросайте говорить - жену наряжаешь не себе!!!!!! и она это прекрасно знает!!! ты перед мужем в халате!!!! а в наряде? перед коллегами пофорсить!!

Евгений Во-Ин

как вы много о себе думаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой ну перестаньте

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁вы спросили - я ответила) Если спина красивая, почему бы не показать?

Евгений Во-Ин

я прям завёлся!!!!! а сигарки от пепел от кого?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳какие сигарки?

Прохор Молчанский

Ни ёлку. ни жену. не наряжаю. я ей давно отдал кассу от бизнеса. у неё есть всё, что она хочет. А у меня всё, во что влезаю.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ок)

Андрей Липатов

Шкаф уже не вмещает вещи куда одевать? Шкафы 2 шт присмотрели будем брать . Потом можно и жену одеть

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁какая она у вас счастливица)

Андрей Липатов

Подкаблучник всё делает как любит жена

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Любящий мужчина так делает)

Alex S

...так, жену нарядил, Ёлку ..нарядил... Схожу ка наряжу Берёзку соседку....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁смотри как бы жена тебя потом не повесила на этой березке))))

Alex S

любимая песня :"Нас не догонят..."

Glаdiator (Woodland, Са)

А я самый лучший. Я делаю и то и другое и занимаюсь с ней любовью.😅

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Было бы странно, если бы не занимались)

Glаdiator (Woodland, Са)

Было бы странным, если бы муж не наряжал ёлку и жену.☝️ А я при этом ещё занимаюсь с ней любовью аж до поросячего визга.😅

Alla Lala

ёлку наряжает хозяйка дома.. если она хозяйка и адекватная.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Так речь про неадекватных))))

Alla Lala

а неадекватные сожителей называют мужьями..😄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ужасссс!!!!! Как они посмели?😁

Фе
Феникс*

я - очень-очень хороший, я жену под новый год раздеваю‼️🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳😳😳очень сексуально🤣

Фе
Феникс*

встречают по одёжке, а... лишь бы человек был хороший☝️🤣

Фе
Феникс*

приятно пообщаться с понимающим человеком☝️🤝

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Очень приятно! Обсудили важные вопросы, пришли к консенсусу)))))

Ва
Варфоломей

а если мужик не женат то он и елку рад одеть на праздник .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это хорошо.

Юр
Юрий

Я потрясающий муж. Настолько, что жена наряжает меня.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭😁 Неожиданно))))

Юр
Юрий

Женщина, которая может позволить себе нарядить мужа, да ещё и радоваться этому факту, никогда не останется в одиночестве.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Верю!

* Александр Брагин *

Хорошая жена уже давно наряжена под Новый год сама.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Так речь НЕ про хорошую, а про вашу))))

* Александр Брагин *

Почему она должна быть моей?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Просто, для баланса)))))

* Александр Брагин *

Баланс в порядке, но до нового года ещё две недели. Наряжаться рано.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Уже сейчас надо наряды покупать)

Валериан Загородний

Одинокий. Похоронил и сына и жену. Проклятый ковид!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Соболезную. Это большое горе хоронить родных

Валериан Загородний

Вы правы! Это невыносимо больно, если прожили вместе 41 год душа в душу...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Знаю. Сама такое испытала

Rinat Famutdinov

Теоретически я женат, но больше 30 лет одеваю себя...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Грустно

Alone In The Dark

Я да ну нах))) Хошь наряжай сама))) Я тупо принесу))

Alone In The Dark

Буквально!! Врать то смысл??

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да?????)

Alone In The Dark

Доказывать??? Не смешно же!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не. Не надо доказывать

Alone In The Dark

Нет я проявляю от не справедливости))

Грейсвандир

наряжает ее и ставит вместо елки) - хороший ход!)

Николай

ну ...я две ëлки сегодня нарядил..чет притомился

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳В каждую комнату что ли ставишь?

Николай

не..на улицу хочу..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

На улице растет ель?

Николай

да нет,же блин)((я их из фигня всякой нарезал

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О, прикольно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

я муж, у которого "вакансия для жены открыта")))

Эн

Согласна))) лирика всегда такая)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у него сейчас "итог жизни" вроде, таким и получился....о чём он всю жизнь пел)

Эн

Это как?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

печальным)

Эн

Да...)

Алексей.

Вон оно как... А я под новый год раздевал....🤔😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣👍Хорошее это дело)

Алексей.

Кто бы спорил !! 🤣