Гармония Россия

Эволюция заголовков колонок британской газеты The Telegraph. 24 февраля. "Кровавому правлению Путина пришёл конец." 3 апреля. "Россия проигрывает Западу в собственной же игре." 21 апреля. "Война Путина потерпела крах, но всё могло быть ещё хуже." 5 мая. "Униженная Россия проигрывает эпохальное сражение." 12 мая. "Победа над Путиным будет стоить нам высокую цену." 26 мая. "Путин вот-вот одержит шокирующую победу.... Отсюда вопрос: какое продолжение следует ? 🤓

–19
Ответы
Sergio

Как же вам пропаганда мозги то промывает мощно! Придумывают херню на ходу, главное чтобы красиво звучало! И вкладывают в атрофированные мозги, которые сами думать и анализировать давно разучились!
Вот последняя статья издания The Telegraph по указанной теме от 28 мая: https://www.telegraph.co.uk/news/2022/05/28/desperate-putin-deluded-think-can-win/
Заголовок "Desperate Putin is deluded to think he can win" дословный перевод "Отчаявшийся Путин заблуждается, думая, что он может победить" Ну что, похож заголовок на "шокирующую победу"? Может хватит верить пропагандисткой помойке и пора бы самим подумать?

Гармония Россия

Нет, оккупация не актуальна для России. Только денацификация!! Нацисты азова все в сизо ДНР. Новый азов сформирован уже. Туда же пойдёт. Когда Донбасс будет судить это отребье , посмотрите на наколки. Все вопросы отпадут.

Sergio

Вы уже своих нацистов победили, да? Вот этого, например?🖼

Гармония Россия

Это есть и у нас. Коричневая чума быстро переползла, от этого и защищаемся сейчас. Но Россия никогда не потакает, называя улицы именем Бандеры, никогда не проводит и не позволит проводить шествия с зигованием и криками в день памяти этого зверя. Не сравнивайте.

Sergio

То есть именем Сталина и Молотова, сотрудничавших с Гитлером и проводивших совместные с ним парады - можно. А именем Бандеры - узника фашистского концлагеря - нельзя? Да уж, не сравниваю. По статистике ООН, в России националистически настроенных людей на 100 тыс. населения в 3 раза больше, чем в Украине!

Гармония Россия

Про сиатистику ООН лучше не надо, это мегаполитизированная и зависимая организация. Вот парад был совместный, но там очень жесткая ситуация была, кстати, весьма похожая на сегодняшнюю..

Володя

Еврей подавился, когда родился хохол. Так, что хохлы рассчитывают, что у них будет земля обетованная. Но ведь Моисей водил свои народ 40 лет по пустыне. А потом только после второй мировой им какую-никакую страну предоставили. Хотя, конечно, доказательства по аналогии не делаются.

Гармония Россия

Да, именно хохол, не украинец.

Володя

Верно

Дм
Дмитрий

Гармония, все равно что они там пишут, главное, какие действия мы предпринимаем. Россия выстоит, несмотря ни на какие санкции. Врага уничтожим и тогда они напишут - Россия победоносно завершила спецоперацию по денацификации Украины. Просто как факт отметят)

Гармония Россия

Отлично! 👍

Семён

Европа будет врать столько, сколько им даже не позволяет их собственная совесть, которой у них к сожалению нет, только деньги, звините, это только бизнес, ничего личного ... )))

Гармония Россия

Примерно, так и есть. 😁

Семён

Ну так мы к этому привыкшие и приспособились уже к их информационной войне ... Путин вообще ни слова, а их это бесит и он это знает ... пускай звонят, он им всё расскажет ... )))

Гармония Россия

Он умный и терпеливый.

Семён

Правильно ... совершенно верно ... !!!!!!

Василий Сычёв

Да черт с ними, с заголовками... Путин уже проиграл... 24 февраля проиграл... Абсолютно бессмысленная авантюра...

Гармония Россия

Всю жизнь до поры. Нужно жить и работать. А не тратить те мгновения во вселенском времени на опрпвдание своей немощи(неумение создать себе достоцную жизнь)... И это не государство виновато... Хотя☝️справедливости ради, скажу, что бывает и так, что человека вроде бы незаслуженно обидело государство. Точнее, он не поднялся с колен после удара судьбы. Но, это тот случай, когда человеческая слабость автоматически переваливается на плечи "плохого" государства. И да, нужно всегда помнить, что солнце всем светит одинаково:и преступникам, и праведникам... Если вы, конечно, понимаете, о чем я. 😁

Василий Сычёв

У меня, своё дело и я посвящаю ему большую часть суток. Оно приносит мне моральное и материальное удовлетворение... Но Вы должны понять. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!!! В 21 -ом веке заниматься этой хернёй, по меньшей мере несерьёзно...

Гармония Россия

Вот вам дети, погибшие в период 2014-2022.В Донецке.Ни одного здесь "мызамирника" я не слышала. Все тупо молчали. Или не были за мир....... Аллея Ангелов – alleyaangelov.ru Дети должны жить! Посвящение и память о погибших детях Донбасса теперь есть онлайн, на русском и английском языках. Зажгите виртуальную свечу памяти на сайте. В проекте пока собраны не все имена. Расскажите о тех, кого вы знали, видели, владеете достоверной информацией от друзей и близких. Делитесь и распространяйте. Никто не забыт, ничто не забыто.

Василий Сычёв

Как бы там ни было. А Украинский народ и Украинскую армию, Российской, прогнившей от коррупции, военной машине не сломить и не одолеть.. Напрасно Путин ввязался... Ой напрасно... Себе дороже выйдет.. Да в принципе уже вышло...

Гармония Россия

Конечно! Сенодня вы за мир, а когда почти в центре Европы Укрорейховская армия жесточайшим образом стелила по детям, женщинам и людям тяжелым оружием-никакой реакции. Поэтому и не видать вам победы. Никогда! Потому, что не за мир вы. А против России. С вами я закончила. Удачи.

Alex Dark 🇷🇺

ездил же на съезды говорил о надвигающейся проблеме, его все проигнорили что теперь то завыли🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

в до военное положение остро стояли вопросы ЖКХ

Гармония Россия

Все в сравнении. Вот голову на плечи, в нее мозги. И пусть сравнивают, как, что и где. Тогда придет адекватное понятие.

Alex Dark 🇷🇺

солидарен

Ва
Василий

Путин коварно уничтожает Украину и приближается к Европе
Завтра господин Путин прибудет в Берлин

Гармония Россия

Неплохо заложил прогноз))

Ва
Василий

🍻
Риторика меняется по мере приближения к Киеву🙂

Гармония Россия

😁 Поняла👍

Неголубой Огонёк

31.05. спецоперация по депидаризации коллективного Запада начинает и выигрывает😆

Неголубой Огонёк

Эт вас обманули...с самоутверждением😆

Гармония Россия

Что то все меня обманывают.... 😁... Ну ну...

Неголубой Огонёк

ага😆да и как может быть авторитетом то, что не существует😆

Гармония Россия

У вас свои особые мысли на этот счет.

Неголубой Огонёк

😆есестно что свои а не чьи то

Александр Грызлов

Не будет Украины, и запад с Америкой к нам слезно обратятся не дать им помереть

Наталия

Затем они будут называть Россию аккупантом. Это и к бабушке ходить не надо 🤣

Гармония Россия

Оно и сейчас так.

Наталия

Уже так.

Игорь Блеск

Разумеется победа. Русские никогда и никому не проигрывали войну. ✌️🇷🇺✊

Гармония Россия

Как вариант.

Игорь Блеск

Других вариантов и быть не может.

Гармония Россия

Может быть все, что угодно. Но☝️не будет. К счастью.

Борис Толстошеин

Британцы....правительство загонит вас в нищету....но во всем виноват Путин....

Гармония Россия

А кто же, емае??

Борис Толстошеин

ну и хай себе кувыркаются в дерьме....

Гармония Россия

Они думают, что в демократии. 😁

Борис Толстошеин

одно от другого мало чем отличается....

Геннадий Смоляков

Проснитесь уже! Нет ПУ никакого! Кукла там сидит или несколько

Гармония Россия

☝️😂А вы разве не кукла?

Геннадий Смоляков

А меня какой смысл подменивать?

Гармония Россия

Как и всех остальных.Без исключения.

Геннадий Смоляков

Останемся при своих тогда

Юрий (Челябинск)

Дальше они скажут что всегда считали Россию великой страной.

Гармония Россия

Отличный вариант. Жаль, что европка соврет-недорого возьмет. 😁

Юрий (Челябинск)

Ну это надо принять как данность , врут не морщась всегда - цивилизованные потому что ☝️

Гармония Россия

Вы мудрый . 😁

Селия Вымри

Тебе не похрен, что кто-то там варнякает про нас? Пусть себе

Гармония Россия

Тогда, будь готов к ответке.

Селия Вымри

Ты че, не одупляешься что ли?

Гармония Россия

.Говори так со своими детьми. Достойный пример общения.

Селия Вымри

Родишь мне?

Бенвенуто Челлини

Игнором на долгие годы России. И это Натусь реалии🤷‍♂️.

Бенвенуто Челлини

24 ого февраля Киев бомбил Москву? Ты же здравая женщина. Не говори этими тупыми лозунгами. Войну развязала Россия,и это не обсуждается. Тысячи погибших,какова цель этого бреда?

Гармония Россия

Это на первый взгляд человека, которому в принципе пофиг такие моменты, как: восьмилетняя яростная бомбежка Донбасса, циничное убийство русских людей, наших соседей, почти в центре Европы, безнаказанное и жестокое. Методичное и целенаправленное увеличение баз НАТО по всей границе Украины с Россией, несмотря на существующие законы. Постоянные провокации со стороны Украины и разговоры о возможности создания ядерного оружия(эта возможность у Украины имелась), целенаправленные и неоднократнве угрозы гибридной войны путем создания оранжевых революций Америки:Грузия-, Сев. Кавказ, Карабах, Белоруссия, Приднестровье... и т. д.... Далее, злостное, в арифметической прогрессии насаждение Украины нацизмом и неофашизмом, а оттуда он естественно начал переползать в Россию.ЧТО ВАМ, РАТУЮЩИМ, ТИПА, ЗА МИР, ДО ЭТОГО???

Бенвенуто Челлини

А вам до нас? Когда нас русским оружием бомбят? Я не жалуюсь,мы тоже продаем оружие. Вот только есть войны оборонительные,а есть захватнические. Донбасс,Крым,Абхазия,Приднестровье,Осетия это были части суверенных государств. Какое ваше дело как там живут люди? Давай я к тебе в дом припрусь без приглашения в грязных башмаках. Имперское амбиции в воспалённых мозгах одного идиота,вот и все. Ты знаешь сколько полегло там молодых пацанов? Я о российских. Почему не сообщают? Почему отключили все альтернативные источники информации,почему первые люди государства машут ядерной дубинкой?Почему сажают всех с мнением не совпадающим с генеральным планом? Этих " почему" тысячи,и ответа у вас на них нет. Есть мантра :" Где вы были 8 лет", вот только она лживая. 11 резолюций в ООН от Украины с просьбой ввести миротворческие войска в Донбасс,11 вето на это решение от России. Удивительно,не правда ли?

Гармония Россия

Так ведь обсе там дневали ночевали... Такую хрень несли, а оказалось, что шпионили и доносили координаты войск днр. Россия не дает лживые о количестве погибших солдат. Просто, пока это не нужно делать во всеуслышание. По понятным причинам. Миротворческие войска-это потопить Донбасс в крови и поставить на колени. Они не хотят в составе украины находиться! Имеют право.Очень хитро и кровожадно. Кого посадили с инакомыслием? У нас либерды больше, чем снега зимой. А Путин только недавно закон выпустил на эту тему.Его лояльность просто поражает.

Бенвенуто Челлини

Все,Наталь,я не хочу продолжать эту беседу. Эти штампы я могу в телеке услышать. Кстати у нас при наших перманентных войнах никогда не отключают и не закрывают ни один канал. Даже самые вражеские вроде Аль Джазиры,или Аль Манары. И имена погибших( после того как сообщили близким) публикуют все СМИ. Я живу,и хочу жить в таких реалиях,а не чтобы меня держали за тупого и лили информацию из одного источника. Даже не информацию,а просто пропаганду. Я просто очень удивлен что ты можешь оправдывать убийства.

Саша Аут

да пусть хоть что пишут, слушать их - себя не уважать.

Гармония Россия

Прислушаться стоит. Все же наши враги.

Белый Тигр

Как ситуация то меняется а?Или мозги ходуном ходят?

Гармония Россия

Скорее, ломает от нехватки денег и корежит от предвкушения скорых трындюлей от собственного населения, которому нечего есть, не на чем ехать, нечем обогреть дома.

Белый Тигр

Это кому?

Гармония Россия

Бритам.

Белый Тигр

Бедняги, может им валенки выслать?

Гармония Россия

Может, понадобится. 😁

Белый Тигр

Больше ничего не дам, самим надобно

Гармония Россия

Хорошо. 😁

Валера Которашвили

А какие чувства вы сами испытываете от этого?

Гармония Россия

Не удивляюсь,честно.Это алгоритм западной "демократии",которую он(запад) тупо лоббирует в более слабых,а ,стало быть,зависимых, странах.

Ва
Валерик

"Назначен день безоговорочной капитуляции"

–1
Гармония Россия

Поскорее бы...

–1
Самая Счастливая)

Да пусть будет мир поскорее.