Милота))

Не всё то золото, что блестит?

Ответы
Анна Чебанова

Меня мало интересует золото, серебро... Предпочитаю носить украшения из бессера. Я очень отличаюсь от сорок, которые кидаются на все блестящее... Ценить нужно не металл - а тех, кто тебя окружает...

Алексей Пигулевский

Конечно! Например, кристаллы йодида свинца очень похожи на чешуйки золота... Ну, еще - пирит, халькопирит...

Ivan Vivate

... и не всегда блестит то что есть золото,но не каждое золото согласится скрывать свой блеск

Милота))

он что блестел?

Ivan Vivate

ага!))) -баллончик с золотой краской расковырял!)))) -видимо в дальнейшем отсюда и пошло выражение "не всё золото что блестит"😂

Милота))

)))

Ivan Vivate

так что там с самоваром то??? -чай пить будем???))

Милота))

Не знаю, наверно в больницу лягу

Александр Ясноокий

Хороший вопрос. По фене золото-г.вно Так таки и ответ однозначный🎩 🌹 🌹 🌹

Николай Резниченко

Под носом на верхней губе иногда то же блестит! Так что Вы правы, не всё золото!

Ashok Rv

ты права но твои глаза затмили золото // если это ваше фото//💐 🌈 ☕ 🍰

Aleks Sh

" Как блестит на солнце, битое стекло. Было не заметно, целое оно." ... (Кай Метов)

Милота))

)

Aleks Sh

и алмаз блестит)))))

Милота))

И самовар в углу стоит и блестит!

Aleks Sh

😜

Саша Ярошенко

это точно ..взять женщину почему как только красивая так обизательно шалава

Милота))

Наверно вам такие попадаются

Мангуст Рики-Тики-Тави

вон кот побежал яйцами блестя- походу ему кто-то яйца все-таки вылизал...

Мастер Буми

Угу, у моей милой глазки блестят, особенно когда ей подарки даришь.

Милота))

А как без подарков то? Если она твоя милая! Когда любишь человека, хочется постоянно что нибудь делать для него приятное)

Мастер Буми

Без этого не как.

A.l.i.c.e.

Ага. Сопли под носом тоже блестят. Но они однозначно - не золото

Петька С Приветом

да милая напыление нитрид титана на зубах блестит и не золото

Милота))

У тебя?

Петька С Приветом

у меня как у латыша член и душа

Внеземная Фея

Верно. За красивой оболочкой иногда такое гнильё встречается

Оля Матвеева

Думай позитивней, работай активней! И будет тебе счастье!

Виктор Шаламов

Конечно. Есть золото пахучее, которое золотари черпают.

Ирина Карпова

конечно не все. еще есть бриллианты сапфиры ну рубины

Сергей Борисов

Я не о богатстве

Ирина Карпова

а я о нем

Александр Логунов

Тогда зачем Для вас придумывается столько косметики

Милота))

Для меня никто не придумывает

Александр Логунов

Я не имел в виду у вас именно я вообще имел в виду женщину и всё Что украшает

Милота))

)

Валерий

Да вы че? Очень оригинально и главное ново.

Александр Парохонский

НАКОНЕЦ -ТО И ДО ВАС ДОШЛО! Я РАД ЗА ВАС!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И даже отблеск ваших драгоценных глаз

Милота))

)