Пе
Петрович

Людей, у которых не хватает силы воли сходить к стоматологу, приводит туда сила боли👍☺️

Ответы
Сибирячка

Так и есть. По сути каждые полгода должны приходить с осмотром, но идём, когда к жопе туго подойдёт. Да и услуги стоматолога стали астрономическими..

Марго Беккер

Нии силы а ССААТ дураки хотя Сейчас прекраасный наркоз делают Всеем! А моть Денег жалко?

Al
Alex

Нихуя не делают. Вернее не везде. В прошлом годе на коновала чурку нарвался. Удалил зуб, так я от него вышел и час где то по улицам и дворам шлялся, харкая кровью...Хорошо зима была, за́жило быстро .. Они только деньги драть...а делать нихрена не умеют...(((

Марго Беккер

В Питере ни таак!

Al
Alex

Откуда тебе это знать, сидя в Португалии...

Марго Беккер

Летаю туды постоянно! Там 2 сына у меня..Родину трудно забыть...

🇷🇺Anna😊

Ну да. Пьяного мужчину на днях видела там, самолечение видно, не помогло. ))

Ма
Марта

А когда уже нет своих зубов-то и нечему болеть!

Валерий Ратников 🇨🇳

а есть слабаки, что и курить не могут бросить.

Надежда Борисова

Боль всему голова- вприпрыжку побежишь

Валентина Владимировна

Не, я через силу воли, но пошла)

Пе
Петрович

Ага еслиб ещё лечили без платно🙂

Валентина Владимировна

Бесплатная стоматология мне не нужна, она меня чуть не угробила)

Пе
Петрович

Ну раньше лечили как то!!

Валентина Владимировна

Ну. Помню свои страдания.

Алексей Шутов

Я спокойно к ним хожу!

Вера Гудкова

Трудно терпеть боль.

Лю
Людмила

Или мама, жена...☺️

Пе
Петрович

Ну жена не плохой вариант!!😏

Алексей Волжский

Обязательно

Леди Мила

это точно!!

Наталья

Наверное

Виктор Косачёв

Или жена.

Александра

Конечно

Yury Kozhevatov

😁😁😁

Ал
Александр

😂👍

Михаил Черевичный

😄

Пе
Петрович

Забей

Елена Корсикова

😁