Роберт

Вера, бедность- порок? (Вопрос про отношение к таким, шарахаетесь от них? замуж вышли бы?)

Ответы
Ёж

Вы знаете, Роберт.... Я не шарахаюсь, от них. Просто по человечески жаль таких мужчин. Но жалость это самое болшее, что я смогу почувствовать. Связывать жизнь с таким мужчиной я бы не стала. Деньги это показатель того, насколько мужчина сам себя уважает и осознаёт своё место в этой жизни, насколько он смог себя реализовать в этой жизни, насколько он умён, целеустремлён и активен.... если всего этого нет, то извините.

Ёж

кто эксплуатировал и обманул лично Вас?

Роберт

Олигархи, верхушка- забрали у меня мою зарплпту.

Ёж

если судиться бесполезно, забудьте. И зарабатывайте снова)

Роберт

Эдакий расходный материал в их машине обогащения? Трудновато как то посл социализма, напрягает!

Ёж

ой, ну ладно вам! Работайте на себя. И живите с поправкой на современные реалии, а не предыдущий политический строй. Если действовать с умом, то никто не обманет)