Бусинка ***

Говорят "чужая шуба не одежда, чужой мужик — не надежда". Бывает ли исключение? Каков ваш взгляд на данное изречение?

Ответы
Оля Жукова

Я согласна, на чужом горе своего счастья не построишь! Если он предал свою женщину, нужен ли он такой, значит он сможет и Вас бросить, когда ему будет это выгодно!

Бусинка ***

Полностью с вами согласна!

Оля Жукова

Бывала в такой ситуации

Это Писец

Надежда бывает на то, что маловероятно (иначе была бы не надежда, а уверенность), а присвоение чужого мужика как раз маловероятно. Значит, надежда.

I.𝕂öt

не бывает исключений, потому что все что чужое, есть чужое и вы не станете себе брать чужую долю, как грусть, печаль и трудность... так и тут

Бусинка ***

Благодарю за ответ!

I.𝕂öt

пжлста 😉 надеюсь помог

Бусинка ***

Спасибо 🙂

Алишер Атыгаев

если шуба найдена, а хозяина нет, можно быстро стыбзить, ибо хозяин сам виноват не уследил, а мужика не трогать

Страус Птица

Чужой он или твой можно определить только по поступкам а на счет шубы дареному коню в зубы не смотрят)))

Светлана Е

Я полностью согласна. Не надо чужого, ничего хорошего не выйдет все равно.Это я понимаю только сейчас!

Мария Иванова

Мужик не вещь, чтобы быть своим или чужим. А если он всё-таки чужой, значит вещь. А вещь - не мужик.

Бусинка ***

Отлично сказано, сильно!!!

Идущий К Горизонту...

Бывает и палка стреляет. Всякое в жизни происходит. Бывает что и чужой может своим стать

Виталий Коротков

Хватит уже смотреть на других и на чужое..вот,моё мнение.Надо своей жизнью заниматься.

Бусинка ***

Никто никуда и не смотрит, а выясняет Ваш взгляд на данную проблему

Виталий Коротков

Это взгляд на изречение,а не на вас)

Бусинка ***

Хорошо )))

Виталий Коротков

Вас и не разглядишь=)

Бусинка ***

Кто захочет, тот увидит )))

Виталий Коротков

И при желании никак)))

В.
Виктор ...

ну если нет другой шубы... то одежда... ну и мужик чужой... хоть какая то надежда

Ласковая Дрянь

По теории вероятности - шанс есть всегда ) но каков %? 0,01 - тоже вероятность

Роман Граков

Слушайте лекции Торсунова О.Г., там есть ответы на подобные вопросы

Роман Князев

Если чужое не нужно правообладателю, то для меня это не чужое

Денис Слыш Чо ?

ну если свой мужик не какой то да над на соседа надеется )

Ксения

Чужая шуба не одежда счастье на несчастье не построишь

Ge
Geka

то что не надежда, то да , но попользоваться можно!

Татьяна Авраменко

конечно, это современный мир, детка, все бывает!

Павел Черкашин

так вот и бери-но сразу по чуть
там потом сложно

Маргарита Мариенко

не знаю. ни шуб чужих, ни мужиков не примеряла)

Bdoom Moon

впервые слышу. просто сделайте шубу своей)