Наталья Досужая

Меня интересует есть ли у кого робот-пылесос,себе хочу да вот сомневаюсь?

Ответы · страница 5
Физрук

а отзывы почитать и тогда уже с выбором определиться не судьба?

Наталья Досужая

читала,все рекомендуют купить

Физрук

я тоже читал. не хочу покупать.

Виктор Катарайчик

У моей сестры - муж. Не совсем робот-пылесос, но пользу приносит

Виктор Катарайчик

Так они пылесосом управляются

Татьяна Малкова

нет робота. Муж вместо его)))))) Неплохо знаете ли справляется....

Наталья Досужая

и я хочу такого или он не клонируется7

Татьяна Малкова

увы не клонируется, иногда матерится

Андрей Алексеев

Эффективен на свободных пространствах типа танц-спортзалах...

Ольга Игнатова

вещь, наверное, хорошая если квартира большая или дом большой

Ольга Игнатова

Хотя у моих знакомых нет таких.

Михаил Бородатов

А есть у вас кот, который на нём кататься будет и лупасить пса

Михаил Бородатов

Смотри в интернет Робот пылесос кот обижает пса

Chondory Jeong*ci

Знаете не берите пустая трата денег. Я на личном опыте понял.

Наталья Досужая

а реклама как завлекает и сам пропылесосит и на базу для подзарядки станет.а вы из дорогих купили или из дешевых?

Chondory Jeong*ci

Я живу в сеуле. Тут многие покупают. И не довольны. И я в том числе. Я брал из средних. Но прорекламировал мне консультант эго как чудо современной техники. Не берите. Пока еще рано! Еще лучше будет. Потерпите.

Наталья Досужая

хорошо.пока пропылесошу своим Томасом-тоже хороший пылесос,мощный,но тяжелый...

Ирина Блинкова

у моей знакомой есть. говорит нравися. а я тоже сомневаюсь...))

Максим Бочароff

Он не заменит уборку человека, но полы всегда будут чистыми!

Vladimir Zhilenkov

Есть он у меня. "Когда убираться начнешь?" - "Щас, буду, буду..."

Геннадий Александрович Домнич

Просто купи и сомнения превратятся в твердую уверенность.

Наталья Досужая

денег пока не накопила...советуюсь пока

Геннадий Александрович Домнич

Держись!Все рано или поздно сложится!

Михаил Тезиков

сомневаетесь не берите внутренний голос редко обманывает

Сергей Якушев

Разве можно доверить роботу такую ответственную работу? 😄

Наталья Лысенко

Тоже всё смотрю на них... по отзывам, вроде, народ хвалит... )

Наталья Лысенко

Правда, преимущественно, дорогие модели хвалят... )

Наталья Лысенко

Вы прицельно модели не смотрели ещё?

Наталья Лысенко

У нас на форуме местном есть темка про них... Чуть позже гляну, что они, в итоге, выбрали)

Масленникова Наиля

Есть у подруги, блаж если есть лишние деньги, то прикольно

Борис Новоселов

Если это последнее, чего нет, то какие могут быть сомнения

Валентина Титова

говорят? что для подготовки в работу нужно много времени

Ла
Лариса

Приобретите лучше ЗОЛУШКА, ударение на последнем слоге.

Наталья Досужая

Золушок уже есть,но пылесосит не охотно

Ла
Лариса

Два варианта, либо поменять Золушка , либо строгий ошейник, что бы не выкабеливался.

Наталья Досужая

вы тоже так со своим мужем?

Ла
Лариса

я всё делаю сама. не судьба.

Наталья Досужая

то то и оно,с таким отношением....

Ла
Лариса

отношение, что ни на есть хорошее. Юмор допускать не пробовали. а вот робот мне и в голову не приходил.

Ла
Лариса

Что я могу сказать успехов в поиске.

Данила Заика

не лудше не надо я купил от него теперь у кота краша едет

Данила Заика

залазиет на эту гуделку и начинает её царапать и при этом орать

Данила Заика

во-во лудше не надо через 2 недели выбросили 🚬

Наталья Досужая

а я думала мне перешлете...на помойке уже не найдешь,забрали поди...сами своих кошек пугают.

Данила Заика

я просто больше предпочитаю ручным пылесосом кота гонять

Данила Заика

мой кот на меня нападает "на шланг от пылесоса" а я его им глажу xD

Сергей Гапанович

Друг купил , не признаётся рад или нет , детям нравится ...