Епифания

Сколько москоляк украинцы отправили на гиляку? А сколько украинцев Сталин голодом уморил?

–6
Ответы
Александр Семенов

Сталин морил голодом не только украинцев. У меня отец на Новгородчине точно так же лебеду ел. Это была государственная политика: за счёт села отстроить промышленность. А нацизм, бандеровщина - это политика наших врагов, ничего хорошего тем же украинцам не сулящая.

Александр Семенов

Если вы знаете, что такое фашизм, вы должны понимать, что на Украине сейчас в чистом виде фашистское государство, и оно должно быть уничтожено. Сейчас украинцам нужно просто прекратить сопротивляться и остановить кровопролитие, которое никому, кроме наших врагов, которых вы до сих пор не знаете, как называть, не нужно. А дальше все решим)

Епифания

При фашизме, дяденька, правителей не выбирают. Фюрер правит сколько хочет, обычно до физической смерти. Вот и сравните Украину и Россию. Вы не знаете, что такое фашизм, батенька. Учите матчасть! Украинцы сражаются за свою страну и свободу, а русские орки за что?

Александр Семенов

Таких президентов, как у вас, у нас в каждом дворе по десятку! Вы там американских боевиков пересмотрели, что ли??😏

Александр Семенов

Свобода таких стран, как Украина, заключается в том, чтобы подтирать задницу либо пиндосам, либо гейропе, больше вам никто ничего не позволит. Либо стать частью великой страны, как было всегда. У наших народов общий путь. Жаль, что за 30 лет вы этого так и не поняли...

Епифания

В ЧС за свинство

Галина Галчонок

вот пошли историки профессора и академики 🤦‍♀️
"Евгений Николаевич
Госпидя... у вас сколько лет образувания?"

Галина Галчонок

Интересно будет почитать комменты путиноидов

Епифания

Они боятся отвечать...

Галина Галчонок

пошли уже комменты историков проффесоров и академиков
"""Евгений Николаевич
Госпидя... у вас сколько лет образувания?" это дурачек спрашивает у тебя ... 🤦‍♀️? убогий даже не глянул какие ты вопросы задаешь и как комментишь... 🤷‍♀️ тупица и неуч

Епифания

Я на таких не обращаю внимания

Галина Галчонок

та я то же,,,

Malenkaja Rapunzel

Сталин многих голодом выморил население

Евгений Николаевич

Госпидя... у вас сколько лет образувания?

Сидящий На Берегу Реки.

Бандеровцы и украинцы не одно и то же.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Когда все хохлы сдохнут ? 🤪😜

Аптер Пётр Яковлевич

Вот тут Вы молодец.

Unknown User

1. всех. 2. ни одного

Роза Строгова

Не счксть !