Владимир Васильевич

Навеяно ответами на вопрос предыдущий. Женщины в массе своей требуют, чтобы их добивались. Отсюда вопрос: чем женщина, которую добились, отличается от резиновой бабы из секс-шопа? С мужчиной только ее тело. А душа и сердце где?

Ответы
Ир
Ирина

Мое мнение, не надо добиваться ни женщину и ни мужчину, надо просто любить, тогда сердце и душа буду вместе с телом

Владимир Васильевич

👍👍👍Вам поклон и уважение!

Ир
Ирина

🤝🙂Спасибо и с Наступающим!🎄

Владимир Васильевич

И Вас с Наступающим!💋

Григорий Магаляс

согласен

Марина *****

Вот после того, как ее добьются, с ним будет и тело, и душа. А если он возьмет ее без боя, - только тело!

Владимир Васильевич

Дай то бог если это так

Марина *****

Сто процентов

Бумажный Кораблик

А я думала что мужчины все умные, после таких вопросов... хуже блондинок....🤪😆

Лерчик !

Живая женщина всегда лучше ,она отвечает лаской в отличие от куклы!

Лерчик !

Придет,)))

Владимир Васильевич

Придет, конечно. Год исполнится, возможно, она меня отпустит

Лерчик !

Ммм

Владимир Васильевич

Год после ее смерти. Чтобы не думалось🙂

Лерчик !

Я поняла!

Верочка)))

Так покорить сердце и душу, причем взаимно, и всё будет ))

Владимир Васильевич

Не спорю. Взаимность к вопросу отношения не имеет никакого

Верочка)))

Ну так и вопрос в обратную сторону тоже можно развернуть

В Лад

Вопрос хорош, но сформулировал ты его очень коряво

Владимир Васильевич

Но ты же понял! А женский ум способность додумывать включит

Забава Накатична

Наши додумки не идут ни в какое сравнение с вашими фаназиями)))

Ни Чья

счастлив человек,если встретил того,кто его искал

Владимир Васильевич

Не по теме ответ

Ни Чья

почему же? Женщина хочет,чтобы её добивались,ну,добьётся особо настойчивый. Не слюбится,не стерпится. Только взаимные чувства дадут счастье. На кой мне турниры рыцарей?

Владимир Васильевич

Хочет, чтобы добивались и не нужны ей турниры рыцарей? Противоречие

Ни Чья

хочет-не знаю кто,а мне турниры не нужны

Леди Мила

зачем тратиться на резиновую? Ручками дешевле.

Владимир Васильевич

Принято. Зачтено.

###

Сам то понял что спросил?))))

Владимир Васильевич

Я то понял

###

Проще конечно резиновую добиться)))

###

)))) Да я вообще-то её добиваться не собиралась и на зачёт не сдавала))

Добрая Фея

Сердце и душа на месте,

Владимир Васильевич

Уже неплохо

La Testa

в числе пи

Владимир Васильевич

Вполне вероятно, что там

Mariwa

👁️👁️