Marina

За фигом рожать несколько детей, если с одним справиться и воспитать не можешь?

Ответы
Десант

А что считать мерилом в справлении или не справлении с воспитанием?
У одних в мозгу засевши идея, что одного и хватит, а с ним и на куророты и заграницы и баловать всячески до жути, как это делают олигархи.
У других считается по другому, не бедность конечно, но и лишнее баловство ни к чему...

Наталья

Чем больше детей тем проще с ними справляться. а воспитание в большой семье дети получают гораздо лучше чем один избалованный малыш. Образование конечно не все хотят иметь высшее но возможно это и лучше чем,.навязать ребенку то . что ему совсем не пригодиться

Роман Козьмин

Да согласен.Многие не могут сейчас содержать ребёнка.Поэтому некоторые пары живут для себя без детей.Я на примере Иркутска говорю.Если мужчина не может зарабатывать хотя бы 40 тыс.рублей,то семью он содержать не сможет.

Майя Петрова

Тоже недоумеваю... Вот надо мной соседи. Ну там - баба хотела мужика удержать, двоих родила, сыновей. Не удержала. Ушёл, когда старшему ребенку было 3 года, а младшему 1 месяц...

Александр Кузнецов

😂😂😂 а кто об этом думает? Многие ведь вообще не думают о будущем ребенка. "Я для себя родила" и ей похер как потом ребенку выживать. Дуры эгоистичные.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чего ты плашку не отрезала внизу на аве, тебе же не платили за рекламу наверняка, зачем тебе это приложение бесплатно рекламировать?

Marina

Да я на это не обратила внимание

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты обращай, даже то что тебе бесплатно дали возможность воспользоваться их приложением, не дает им право использовать тебя как рекламный щит 😌

Табуретыч

А что,их нужно убивать абортом ? Если нет возможности содержать и воспитывать нескольких детей,то и спать ни с кем не надо.

Табуретыч

Потому что они противоестественны.

Marina

зато хорошее предохранение

Табуретыч

Это уже каждый сам выбирает для себя.. Судить дано лишь Богу.

Marina

все, про бога мне втирать не надо, в сказки я не верю

Табуретыч

Ваше право.

Наталья Казак

хороший вопрос-ответа нет...у нас и перед войной восемь детей успели родить и на войну сбежать...вояки хореновы

Ма
Машынька

Я вообще считаю, что рожать детей - это преступление перед детьми. Любящие люди бы так не поступили...

Alexsey

Хм... Вот даже спорить не хочу. Но мнение, вы не правы.

Ма
Машынька

Лёш, это - слова настоящего мужчины, который знает, что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А я - женщина, которая знает, что такое - СТРАХ... Вот и всё...

Alexsey

Я знаю, хм... Предпологаю, что знаю твою ситуацию, но - не согласен. Это мое мнение. Не более.

Ма
Машынька

Нне, не знаешь))) Я -то отрожалась))))))))))))) У мя всё крутта... дети рядом...))) А вот они.. уже рожать не хОчут... и я не ною... Значит, так и надо.

Bлaduмиp

Марин здравствуй, только сильно не ругайся))) они мечтали и думали что смогут и часто им нужна помощь

Marina

Привет) кажется им нужна помощь детям

Bлaduмиp

детям особо нужна согласен

Оксана Владимировна 😆

Ваш молодой возраст выдаёт фраза "за фигом", значит своих детей пока нет, пока не родите, не поймёте.

Marina

😹 😹 😹 давно родила уже, но благодарю за молодой возраст

Оксана Владимировна 😆

Тогда и у вас пробелы в воспитании, что ещё за сленг такой подростковый? И много вас детей у ваших родителей?

Marina

а что есть стереотипы на сленг уже?

Оксана Владимировна 😆

Конечно, взрослый воспитанный человек просто не позволит себе таких слов. Уже не комиль фо. Это ещё как-то допустимо для подростка

Marina

да это просто занудный человек, возраст тут не при чем, это же не маты, а всего лишь сленг, зачем стремиться быть старым и уже не комильфо?

Оксана Владимировна 😆

Понятно, далее разговор считаю бессмысленным

Сергей Павлов

За "материнский капитал",а потом как в поговорке: кошка бросила котят пусть .......... как хотят

Alex Childer

рожай рожай Марина! чем больше тем лучше!)) тем более в Казакстане тепло!) ☺️ 🌈

Alex Childer

климатом!)

Marina

Я не про климат, чем лучше много детей?

Alex Childer

больше радости! больше общения! больше надежности! больше пользы для страны! самое главное - чем больше у тебя будет детей, тем больше счастья будет у твоей души! ведь дети - это твое продолжение!

V.
Vampir .

Любят трахатся,о мерах канцрацепции не слышали,девки без бошки ,можики животные...

Я С Марса

Ну, хоть один в старости поможет. А если серьёзно - дать жизнь кому-то - это чудо!

Юр
Юрий

НЕ знаю, но у меня тот же вопрос ко многим, даже к родному брату

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чтобы кричать потом-Яжмать, вы все обязаны мне помогать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жаль только детей, они ни в чем не виноваты.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну наверное не умеют по другому.у моего брата вон 4 дочки

Юрий Кривич

Не все еще в состоянии контролировать рождаемость.

Ya
Yadu459

резонный вопрос! (ибо дитя Божье - это не игрушка!)

Ya
Yadu459

неа! рабство - это привязанность к страху

Ирина Павловна

ну так они же и боятся..

Ya
Yadu459

неа - Господь - это любовь! и к ней все слетаються

Ирина Павловна

да я то знаю))