Александр О.таширев

Снегурка, что делать? И как быть?

Ответы
Нюся

да плюнуть на все и уехать в кукуево

Александр О.таширев

Такая молодая и такая уже опытная и мудрая !

Александр О.таширев

Чо глубокая заморозка? Удиви скоко физически? И скоко биологически?

Нюся

да у нас с Вами 10 лет разница всего у меня дочери уж 15 лет

Александр О.таширев

НЕ может быть!!!!! Впервые слышу ! У Снегурочки дочка - 15 лет! Абалдеть! Во как от жизни отстал! А вкаких краях ты заблудилась и плутаешь- Снегурочка?

Александр О.таширев

Не юли!!! Подмосковье - огромно!!! ( 2 франции, 4 венгрии , 10 финляндий ....)