Валера Жуков

Отчего детям в военной форме можно ходить, в мероприятиях участвовать, а за полицейскую форму , родителей штрафуют?

Ответы
Евгения

И это была самая приличная форма на том "мероприятии".. я вот думаю, а мозг у этих выпускников вообще присутствует?..

Де
Дед'уктор

Потому что действующая форма. Военную сегодняшнюю тоже нельзя, особенно с погонами, петлицами и шевронами.

Слава Касьянов

Маразм повседневный. Вот как можно просто туго закрутить гайки.

Angela На Метле

военную форму надевают без знаков различия и без погон

Валера Жуков

Поглядите фото с 9 мая

Angela На Метле

форма ВОВ не считается - это уже легенда, старый образец

Лидия Щербинина

Идите в полицию работать, будете носить невозбранно.

Кочка Зрения Жозе

Всем понятно, что она неприличная

Владимир Хорламов

знаки отличия гербы сдери и носи

Ольга Березина

Это Вы о выпускном во Владике???

Валера Жуков

Мадам, за год вы такое спрашиваете

Ольга Березина

Не поняла Ваш коммент