๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я никогда не пью спиртное, даже детское шампанское! Неинтересно живу?

Ответы
Владюша

Одна моя знакомая учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкарэ никогда не пила спиртное и вот на одном из корпоративов её угостили рюмкой коньяку. ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же сошла с ума. И на свете стало меньше на одну учительницу французского. Вот воздержание опасно....

Alex Potjomkin

Как я завидую. Я лет пятнадцать ничего не употреблял. А сейчас вот совершаю такую глупость. Иногда выпиваю спиртное. Люблю водку выпить иногда.

Антон (Ulysses)

Какая связь спиртного с интересной жизнью? Не знакомы с некоторым оттенком жизни. Так все оттенки узнать всё равно нельзя, времени не хватит.

Сергей Глущенко

Наеборот интересно! Я, как бросил, открыл для себя кино, путешествия, секс, театр, интернет!!! И ещё многое!

Mamir Botirov

от пьянства жизнь интереснее вряд ли станет, может быть только проблемы добавит

Чеширский Кот

чесно тяжело так жить по себе знаю !!но чтоб не интересно этого сазать нельзя !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спасибо! можно и так сказать

Борис Аникин

Горькое не допьяна,сладкого не досыта жизнь проживешь с полна.😉

Владимир Гордейчик

.. и я его не пробовал .. наверно не тот возраст .. 😊 🎄 🌹

Лариса Мельникова

я тоже не пью, но слежу , чтобы остальные закусывали, как следует

Лариса Мельникова

чтобы не напивались до свинского состояния

Елена

Нет конечно,рада за вас,а интересы есть куда лучше спиртного

Геннадий Митрофанов

Интересно,но зря.😀 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Тембулат Иванов

Вы ведете трезвый образ жизни.это на много интереснее

Alekseij Dmitriew

Молодец! Спиртное не главное и интереса не прибавит

Виктор Якимов

Вам наверное интересно наблюдать за пьющими..

Виктор Якимов

Понимаю -одно и то же...

Th
Theodore

Детское шампанское это лимонад а не спиртное.

Жека

Иногда стоит все же прислушиваться к врачам!!

Анас Султаншин

это очень хорошо очень интересно молодчина

Ал
Александр

Да и нтересно живешь.можно обходится и без.

Леди "Х"

Надо попробовать , будет интереснее !😯

На
Надия

Я тоже не пью, и это ни в чем не мешает..