Радость

Можете ли Вы здесь узнать хорошо знакомого человека, если он выходит с другого аккаунта и сменил фотографию?

Ответы · страница 2
Luck De Yong

кто здесь прозябает часами возможно... а тем кто зашёл почесать шары, им вообще до ... фени

Rahimjon Aliev

как и то, что Вы же можете найти знакомое созвездие в небе частично закрытое облаками

Радость

Какой красивый ответ!!!

Rahimjon Aliev

это всего лишь - один из 461 Вам приславших...

Радость

Поэтому мне есть с чем сравнить...☝🤗

Rahimjon Aliev

желаю, чтобы вам почаще попадались избранные ответы

Радость

Спасибо. А Вам радости и счастья.

Rahimjon Aliev

Спасибо, всего вам доброго

Ли
Лиля

ты сама в это веришь?нет канечно.хотя бывают похожие встречаются.но уверенности нет.

Радость

Узнала!!!))

Бахром_С

Это мой вопрос. Интересно самому ответить на свой же вопрос)))) Не узнаю, если честно.

Радость

Мысли сошлись...))) А я узнала человека...

Дмитрий

Наверное надо быть крутым психологом, ведь этот человек будет пытаться шифронуть.

Радость

Мне, например, сказали, что можно узнать по грамотности и вежливости.. а того человека я узнала по теме его вопроса..

Дмитрий

Моя бывшая всегда пишет с ошибками и без заглавных, и я её мог бы вычислить по ошибкам в принципе.

Радость

Ну, вот...как пример..

Александр Виноградов

СЛОВА ТО У ВАС КАКИЕ МУДРЕНЫЕ.КАК НЕ МАСКИРУЙСЯ ВСЕ РАВНО РАСПОЗНАЮТ.ДА И ЗАЧЕМ ???

Радость

Какие слова мудреные??

Радость

Привыкнете...

Александр Виноградов

Лучше пусть шапку невидимку оденут !!

Илья Слепнев

можно-ли узнать знакомого,если он вышел из другого подъезда и с другой женщиной?

Сергей Сычугов

А как я его узнаю. Я стараюсь в обще не отвечать, если нет фото. Просто принцип

Радость

Хих! А ваше где?

Сергей Сычугов

Я не зарегистрирован на сайте

Радость

Как же...А кто сейчас со мной разговаривает?))

Сергей Сычугов

Можно войти так. На других сайтах у меня есть фото и оно сразу выскакивает. Я имею в виду, где зарегистрирован.

Филосыч

вряд ли. Ведь я с хорошо знакомым человеком общаюсь не по переписке, а в живую

Радость

Я про ЗДЕСЬ..

Филосыч

тем более не смогу

Ир
Ирина

Иногда, а иногда сильно ошибаюсь и выходят неприятные моменты, ну очень........

Радость

Даже рассказывать неудобно?)))

Ир
Ирина

Нет, просто думала что говорю с человеком с которым давно общалась, а оказалась, что надо мной просто посмеялись и так красиво подставили. Приходила в себя долго и было очень не приятно. Теперь даже стараюсь не зацикливаться на узнавании.

Радость

Он хотя бы извинился?(((

Ир
Ирина

Нет, да я и не ждала. Народу тут много всякого ходит и ждать, что все хорошие смешно. Всех благ и хороших собеседников!😊

Радость

И Вам, Ирочка! 🤗🍍

Владимир Ефимов

Текст всегда несёт отпечаток человека, за какие бы аватары он не прятался.

Радость

Все верно...

Юрий Трущенков

Для этого нужен железный нюх . А он у меня ... просто мокрый ... Поэтому - нет .

Радость

А у меня получается...

Юрий Трущенков

Талант не пропадает никогда . Можно завидовать .

Радость

Я Вас научу.

Юрий Трущенков

Покорно прислушаюсь к совету ...

Рома Простохой

Если он не захочет, то вряд ли. Но если он не ставит такой цели, то вполне

Радость

Нет.. все равно проколется...

Радость

А мы узнаем..

Рома Простохой

Здесь можно кого-то настолько хорошо узнать?

Радость

Конечно! Если много общаешься .

Алексей Гранкин

Зачем,если человек сменил аккаунт ,он видимо не хочет чтобы его узнали

Маргарита Казарьянц

Я не экстрасенс...если он сменил фото- значит не хочет, чтоб его узнали

Михаил Властов

нет если он украинский контразведчик или опытный интернетдиверсант

Радость

🤔🤓

Радость

Чтой -то Вы сейчас сказали? А?

Edward

узнавал, кроме одного случая, когда очень хорошо замаскировалась)))))

Беатрис

это ты про меня чтоли???

Edward

тебя я узнавал)))))

Беатрис

так долго не узнавал то- пока я не созналась))

Edward

ну не сразу, да)))

Беатрис

ваще не сразу))

Александр Капленко

. Сын, всё поотключал. Не вижу ни фоток, ни рисунков, работаю, вслепую.

Радость

По рукам ему надавать

Александр Капленко

А он меня, тогда, не пустит

Валерий Гусев

Легко. Стиль изложения так же индивидуален , как и отпечатки пальцев

Радость

Я тоже так считаю.

Светлана Богуш

Нет. Меняя, меняет зачастую и манеру общения, т.е одевает новую маску