Владимир Гудвин

Как изменились времена... Раньше на тысячи простых девушек приходилась одна принцесса, сейчас — в точности наоборот?

Ответы
Надежда Моя

Ну и от принцев пшик остался , мир мужчин раскрасился в разные краски и помельчал. От куда спеди такого мужского общества принцессе взяться?

Владимир Гудвин

Спасибо,Надежда!Вам всего того же-только втрое больше))

Надежда Моя

Мне бы настоящих мужчин, а женщин в моем круге придостаточно)))

Владимир Гудвин

ну вы меня поняли))Всех благ вам я пожелал))

Надежда Моя

Спасибо. Взаимно!

Наталья

вот и радуйтесь...раньше стирать надо было..теперь машинка сама...мультиварка суп варит... хлебопечь хлеб печет...

Наталья

но у вас опыт общения с ними...

Владимир Гудвин

к сожалению имеется(((

Наталья

вам виднее

Наталья

ага