Бо-Рест

Жизнь как пьеса в театре:
важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна.Довольны ли Вы качеством своей жизни?

Ответы
Надюшка Макарова

мне всё нравиться но пьеса отличается от жизни мы живём если тебя в пьесе убьют после нею ты всё равно жив а в жизни по другому и в жизни не игра а реальность ролей нет всё зависит от тебя

Nemi

Моя пьеса еще в разгаре
Поворотов сюжета в ней много
Хорошо, когда я в ударе,
Хорошо, коль не судят строго...

Лю
Людмила

Или в каком акте пьесы выстрелит ружье висящее на стене. (по Чехову)

S S

какая ещё пъеса! вот умники какие здесь.всё перевернули )))))))))))

Бо-Рест

образно...читайте между строк...

S S

да читаю уже............усложнили )))))))))

Наталья

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов! !!

На
Наталья

можно было бы конечно кое что подправить,а в общем довольна.

Tatyana Cherny

качеством- нет, а содержание- захватывающе интересное...

Лю
Людмила

Довольна...жизнь как спектакль "Отелло" по Шекспиру.

Золотая Рыбка

Довольна. Еще важен сюжет, насколько закручен

Бо-Рест

это уже лучше..когда закручен.Не скучно жить!

Золотая Рыбка

Кому интересов скучная пьеса?))))

Бо-Рест

Всё,что имеем мы в жизни,мы либо заслужили,либо допустили…

Бо-Рест

…Если задуматься,то почти все проблемы создаём мы сами…поступками…действиями…мыслями…

Бо-Рест

Ещё так говорят:Всё,что ни делается - к лучшему..Следовательно:лучшее-неизбежно!Успеха Вам в Новом году!

Золотая Рыбка

Спасибо, и Вам всего доброго!

Елена Меленевская

Режиссура подкачала.. а актеры замечательные!

Бо-Рест

Вот!Главное-оптимистичный настрой!

Nikolai Garskov

Я бы сказал, что очень важна развязка в конце пьесы. Да и антракты не помешали бы по ходу действия.

Бо-Рест

...а по окончании спектакля и умение расслабиться вместе с коллективом...

Галина Галина

....разве, можно быть полностью довольным?

Бо-Рест

Не важен размер удовлетворения.. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.

@ne Uhi Menya Dyi@

Поле перешла, поумнела. Теперь довольна!

Бо-Рест

То и видно..Шикарный кадр!!!

(((=

я её сама строю , как же быть недовольной

Ирина

так то ничё вроде..но не так чтоб очень 😉

Июнька

нет, конечно... есть к чему стремиться.

Галина Ясная

Она моя и как прожила ее,тоже сама......

Татьяна Ефимова

я не заморачивалась, но довольна...

Марина *

яне сыграла в ней еще многих ролей

Рита Наумчик

хотелось бы лучше, но не выходит..

Татьяна Суровых

разумеется - нет, и вряд ли буду.

Татьяна Суровых

нууу.. там такие страшные кракозябры были.. что меня "не вставило" ))))))))))))))))))))))

Время Пошло

😄 👍 а у меня фефочки))хотелось удочерить))))))))))

Татьяна Суровых

))) да, чёт невесело стало без ответов друзей ))

Время Пошло

да вообще(..Мы теперь сами заходим к друг другу на страницы и общаемся всем скопом...а иначе сидишь как дурак)

Татьяна Суровых

привыкнем и к этому, не впервой 🌹