Ма
Марс

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой кот, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Ответы
Жансая Накимжанова

И снял он третью печать, сверкающую светом тысячи солнц; и содрогнулся Кендитаун от громоподобной поступи огненного дракона; и тот кто приручит его, победит хозяина Рыжего Кота, держащего Большой Меч. И началась Битва Семи Всадников за право оседлать Файркинга, Повелителя Племени Драконов

Ма
Марс

ты можешь стать писателем

Жансая Накимжанова

Ой да ладно *краснеет* Я же так, любитель ^ ^

Вячеслав Якушев

чё то не так,я читал другое про 7 всадников апокалипсиса!

Вячеслав Якушев

вот думаю мей куна взять,поставить сетку металлическую на окна,и кастрировать его суку)

Ма
Марс

может они чувствуют что ты к ним не очень и тикают

Вячеслав Якушев

ну да.до 6кг отжираются и тикают,от жира то)

Ма
Марс

один раз у меня кот ушел в портал весь дом перерыл нету а потом он вышел как ни в чем не бывало

Вячеслав Якушев

аа,ну это они умеют ныкатся)

Антонида Козей

Это апокалипсис?

Ма
Марс

да только кошки вместо коней

Антонида Козей

Понятно....

Игорь Семин

какая -то шиза

Ма
Марс

не веришь не надо

Л*
Людмила ***

война

Ма
Марс

например

Л*
Людмила ***

на сегодня-хватит пустословия!

Ма
Марс

ладно уговорила

Л*
Людмила ***

доброй ночи!

Ма
Марс

приятного отдыха