Юрий Кобзев

можно ли мыться вдвоем в душе?

Ответы
Нат@ Лиса

тупо мыться вдвоем? вряд ли, это очень неудобно)...а вот если мужчина и женщина нежными , медленными и эротичными касаниями моют друг друга плавно переходя к сексу, в душе...то конечно можно)))

Kanagat Takeyeva

да, конечно, если территория позволяет. Вдвоем идут в душ, чтобы включить какие-нибудь "игры для взрослых", чтобы придать своим отношениям некую пикантность)))

Ольга Часовских

Обязательно можно, даже нужно, со своим любимым человеком - это ооочень романтично, и просто ну ооочень сексуально))))

Анастасия

Быть под душем вдвоем даже интересно, но мыться, не знаю удобно ли это! Юрий, удачи и благополучия в Новом году!

.наталия Натали

а почему нет?....правда смотря с кем....если человек этот приятен-то да....а если какая соседка по отдыху....то нет

Анатолий Спассков

Господи,я думал,что ты уже моешься!Я уже отвечал и дал положительное заключение.Только мужика не бери.Бррр!

Жанна

Иногда даже очень приятно в уместных случаях. Еще бывают джакуззи на двоих, попробуйте, должно понравиться

Руфина Мустапаева

при мысли о сексе да а при мысли конкретно помыться нет оппонент мешает всегда приходится выгонять)))))))))))

Олег Кругликов

Один раз волейбольной командой мы мылись в одном душе, но кождый , конечно , думал об отдельной кабинке.)))

Татьяна Ивченкова

Да, когда воду дают в определенные часы и на определенное время, в целях экономии и ускорения процесса.

Нина Малинова

Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...

Vuqar Zulfuqarov

теоретически да,на практике о мытье вспоминал тогда,когда надо было выходить уже из душа))

Андрей Кучеренко

и даже нужно! если вы разного пола... хе-хе... особые исключения для розовых и голубых... гы...

Елена Смирнова

А почему нет? Хотя смотря какой душ,у меня большой,вдвоём запросто можно поместиться.

М)
Мяунти)) )))

я вобще люблю когда все моё и душ и гель и ванна...это сложно... лично я в этом эгоистка;)

Е*
Елена *

с точки зрения гигиены - не стОит, а вообще и не только в двоем - смотря какой душ...

Вова Шабалин

незнаю насчот душа но принимать ванну с девушкой это весьма интересно и класно)

Евгений Дрыганов

Один(одна) на корточки..Другая(другой) на плечи садиться..и мойтесь на здоровье..

Sasha Kep

Да если ты мужчина а с тобой женщина и наоборот и если душевая не слишком мала.

Игорь Логинов

Обезательно.Это место где ты можишь насладиться всей красатой женского тела.