Лена Спицина

🖼племянице жарко в этом в школе ,можноли в этом но без этих колготок в сандалях на босу ногу в школе

Ответы
Eлена Вологжина

Можно и на босу ногу и в носочках, гольфиках. Можно и снять пиджачок и остаться в легкой блузке с коротким рукавчиком. Мы покупаем внучке 3-4 варианта разных для школы, главное, чтобы детали были учтены, цвет, галстук и тд.

Лена Спицина

а потом привсех это всё снимать и ещё быстро нужно чтоб на линейку на первом этаже успеть

Eлена Вологжина

Глупости, всегда дети снимают.

Лена Спицина

думаете?

Лена Спицина

откуда и она привсех босиком в трусах переодеваться будет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Милая девочка. В школе не желательно без колгот , лучше пусть снимает пиджак. В блузке наверное можно.

Лена Спицина

ну не знаю

Все Как Всегда

А может носочки переодевать ? А ножки голые ? Честно говоря не задумывалась, у меня двое пацанов.

Лена Спицина

а что пацаны тоже могут в сандалях на босу ногу не вижу разницы хотя не знаю

🍒 Анастасия 🍒

А причем тут колготы? Снять жакет просто, а блузку можно с коротким рукавом....

Лена Спицина

племяница

🍒 Анастасия 🍒

Она точно вам племянница?

Лена Спицина

точно что за вопросы

🍒 Анастасия 🍒

Да так...

Лена Спицина

что да так ?

Надежда

Нет. Форма есть форма. Это УЧЕБНОЕ заведение, а не место для развлечений.

Лена Спицина

а на фото что не так она так каждый день одеваеться

Надежда

Так на фото-то ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Это я Вам, как педагог говорю. У меня 5-7 -е классы именно так ходят.

Таяна

Нет. Сандали нельзя, тк при беге она может запнуться и упасть.

Таяна

Так можно летом во дворе. Ну вы же взрослый мужчина, есть интернет... посмотрите там. Прям так и вводите"в чем идти га концерт рок группы?"

Лена Спицина

мы рядом живём и у нас машина

Лена Спицина

можно же в фае переодеться

Таяна

И? Стиль не соответсует заявленному концерту.

Лена Спицина

ммм?

Llll Jjjjj

главное чтобы мозольки не натерла🙂 а так конечно.. можно

Llll Jjjjj

а у нас в селе побольше удобств😊

Лена Спицина

как ?

Llll Jjjjj

ну так в школе .. только скажи что ребенку душно .. сразу найдут местечко где переодеть😊

Llll Jjjjj

🙂

Ирина Карпова

синяя форма...8 класс...спасибо за приятные воспоминания!!!

Лена Спицина

только чтото жарко у них в помещении и школа то сама не новая

Ирина Карпова

а лучше, когда в куртках и в варежках

Лена Спицина

нет но в колготках она потеет сильно и жалуеться сам в заходил ждал её на первом этаже духота

Ирина Карпова

это детская гиперактивность.себя вспомните в 10 лет-за партой сидели и осанку держали?а девочки взрослеют быстрее- через год будет просить лабутены, худи и торчать от какого ниб джастина бибера.

Лена Спицина

ну может быть

Vi
Vika

Попробуйте гольфики какие небудь ей одеть,или капронки.

Лена Спицина

ну что как на фото обуваться одеваться там переодеваться или что мне делать

Лена Спицина

эх ну что зажелание то в школе то тут такое ощущение раздеться вся обувь на босу ногу

Лена Спицина

бзики чтоли у ребёнка

Лена Спицина

приду расскажу как оделись на этот концерт

Лена Спицина

эх сходили на концерт так переоделись когда обратно переоделись она замёрзла уже на улице

Владимир Ляпин

Гы... В наше время попробуй в школу в капроне приди.

Лена Спицина

а что она не так одета ?

Владимир Ляпин

Так не в капроновых же. И губы не накрашены. Видно же - паинька.

Дарящая Свет

можно гольфы или тонкие колготки либо носки

Сергей Субботний

или сделать чуть меньше отопление в классе.

Наташенька

Гольфы или носочки всё-таки надо надеть.

Лена Спицина

ммм

Ма
Макс

Спросить нужно не нас, а директора школы

Та
Татьяна

только если в мае. и то лучше в носочках.

Лена Спицина

мммм

Та
Татьяна

что то не так... что не устраивает?

Лена Спицина

норм

Александр Юрьевич Бондаренко

а батареи прикрыть не вариант

Александр Юрьевич Бондаренко

можно конечно послушать навального и выйти на пикет, а можно и бутылку рабочему поставить

Лена Спицина

ммм уверены идти к директрисе новой та заявление писать туда

Александр Юрьевич Бондаренко

Вам виднее, но, в любом случае, не стоит поощрять педофилов

Rima Kravcenko

есть голова школы-туда

Лариса

А родителей у неё нет?

Лена Спицина

нет

Лариса

У вас нет жены?

Лена Спицина

нет

Лариса

И это не ваша племянница)

Лена Спицина

почему?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жар костей не ломит

Де
Девчонка-Девчоночка

Скорее всего нет

Лена Спицина

почему ?

Де
Девчонка-Девчоночка

В школе обычно закрытая обувь если без колготок.

Лена Спицина

ну мы как на фото так ходим

Де
Девчонка-Девчоночка

Колготки может потоньше