Олька

Старинный русский праздник «Пятница вечер»…празднуете?)))

Ответы · страница 2
Сантёр-Монтёр

как упоительны в россии вечера🍻🥂🍻🥂особенно в пятницу

Игорь Трофимчук

Так здоровья не хватит каждую пятницу отмечать. Хотя у соседа получается.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

праздник вызывания притупленности.от неустроенности.уже не интересен

Виктор Алексеенков

Да,как у вас на пятницу ,какие планы?И всё то вы понимаете!!Это Хорошо!!!

Евгений К

Советский это праздник. Потому как при советах узаконили пятидневку.

Сергей Геннадьевич

Да. Но мой работодатель(и не только мой), перенес его на субботу.😁

Владислав Коньков

Нет,это польский праздник,пусть празднуют его польские маргиналы

101Км

🖼

Гордюшка

лишь бы не праздновать похмельный понедельник))😜

Олька

🌞🌞🌞

Олька

☕☕🍰🍰

Ко
Костик

нет...после этого праздника голова болит в понедельник утром..)))

Гриша

старинные русские праздники -"Аванс" и "Получка", празднуете?)))))

Fedor Shkenev

"Не хотел я пить-но!-пятница... Да еще зашел сосед..."(С)Тимур Шаов

Ан
Андрей

Неактуально сейчас: 2 рабочие субботы прошли, ещё 2 - предстоят

Зинъ Черн

И всегдашний - День Строителя - собрались втроём и строились

Зинъ Черн

А не лучше ли 🥃🥃🤣 Брудершавфкнем! Уж больно личико заводное! И заводящее! 🤗💋

Зинъ Черн

Эт точно! Прям так руки и тянутся, да ладно бы только руки

Зинъ Черн

Пока ещё не ОХ, а вот обнял талию, прижал покрепче, руки сползли на полупопия, вот тут и охнуть не грех

Зинъ Черн

Вы даже попочкой покручиваете, так дразнительно, и головушку мне на плечо, я сразу пользуюсь случаем, целую шейку по ушком

Зинъ Черн

Да ближе, ближе губки, поделись их вкусом и ароматом, пусть языки встретятся

А Б

сегодня под это дело запущена сеть алкомаркетов «Пятьница»

A@
Alek @

почему обязательно пятница? нам вечера вполне достаточно ))

H Г

не у меня в субботу -симоны-гулимоны кресный ход по кабакам

Bonza Bonza

Чтобы потом на выходные молить о скором понедельнике😀

Sergey Bayazitov

С тантрическим переходом в ночер и утро с камасутром )))

Даниил Извеков

обязательно, но - увы - без женщин. друзья не спонсируют