Арина Лапина

В машине с водителем какую музыку положено слушать, которая вам нравится или водителю?

Ответы
Ел
Елена

водителю, на всех пассажиров не угодишь, я, например, вообще не люблю музыку во время поездок, считаю, что она отвлекает водителя и он может во время не среагирвать на дорожную ситуацию

Виктор @дайвер@

Водителю, а еще как ему удобно сидеть, открыть окно и т д, он ведет авто и ему должно быть удобно, для вашей же безопасности

Вячеслав Гордеев

Если с моими дамами еду - не включаю музыку: их милого "щебета" не будет слышно. Если супруга рядом. то что то по её выбору.

Alex Potjomkin

Это зависит от музыки и от соблюдения правил.

Ид
Иджи

Которую он ключил думая что все в балдюшках

Александр Грызлов

Ну это сейчас не проблема есть наушники

Валерий Ратников 🇨🇳

только водителю, иначе риск не доехать.

Sergio

Водителю. Ему нужно настрой создавать.

Арина Лапина

Ах настрой значит?!)) на что?

Sergio

На дорогу. Вести авто больше двух часов уже сложновато.

Арина Лапина

Ну ладно тогда, пусть поёт))

Sergio

Пусть включит Раммштайн на полную громкость и получает удовольствие!)))

Арина Лапина

)))) издеваетесь, да?))) тогда он до места в целом виде пассажира не доведёт! Согласна если что-нибудь полегче..)))

Лека Лютер

Такую, чтобы всех устраивала

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

никакой, чуднАя привычка

Арина Лапина

👍👍👍вы первый с ответом которого ждала!😘

Я С Марса

можно вообще не слушать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я свою флЭшку ставлю)))

Арина Лапина

На флешке что? сборник или...???

Владимир Панченко

смотря какой водитель

Владимир Панченко

Если родственник например отец то у нас вкусы совпадают а вообще ту которую водитель слушал до тебя надо уважать вкусы других

Наталья Минякова

В качестве кого едете?

Ал
Александр

Смотря чья это машина.

Vasilij Tschernev

Здравствуйте обоим

Арина Лапина

Здоровья и Вам! Доброго дня или вечера!)

Александр Новиков

Конечно водителю

Арина Лапина

А хозяину авто так значит мучайся)))

Александр Новиков

На водителе ответственность за тех кто в машине, музыка не такая большая плата за эту ответственность

Арина Лапина

Ну ладно, ладно, уговорили...пусть напоследок свою Бузову послушает)))

Александр Новиков

Ааа, Бузову, ох нет, где мои наушники...

Арина Лапина

Хихи))) воооот, я ж говорила..))))

Особенная Особа=)

Дарожнае радио!!!

Арина Лапина

Да, а там Бузова запела...🤕

Максим

черный ворон

Максим

о таксисте

Сергей Малинин

Водителю

Сергей Малинин

Вдруг стошнит от музыки пассажира.

Арина Лапина

Ха, он всегда остановиться может, что нельзя сказать обо мне, от музыке с ума сходящей, сидящей в кресле пассажира)

Арина Лапина

Стоило его принимать было на должность водителя..)))