Ирина

Лююдии помогите! Сосед тараканов травит,уже наступают....

Ответы · страница 2
Somik

а я в начале ремонта все швы вскрыл и залил-запенил, загерметизировал. чисто!

Ирина

Так,а с вытяжкой что делать?

Somik

прочистил вент.отверстия, прокрасил вонючей краской, затянул сеткой и поставил вентиляторы )))

H Г

а мои тараканы соседским войну объявили ,вчера полторы тыщи пленных привели

Ирина

Кошмар,Вы то как выжили? )))

Наталья

убей вожака и подбрось труп соседу, они все там на похороны соберутся))))) 🙂

Вячеслав Виноградов

тровить бесполезно ! убераться чаще надо и следить ! чтоб еда не валялась !

Раиса Кузнецова

Кто наступают? Сосед или тараканы? Делайте как сосед. Травите тараканов.

Раиса Кузнецова

Всех потравил сосед? А кто же наступают?

Дмитрий Лобанов

У МЕНЯ ОНИ УЖЕ УШЛИ PNJ НАСТАРАЖИВАЕТ МОБИЛКИ ИНТЕРНЕТ МИКРОВОЛНОВКИ

Борис Николаевич Яковлев

их у нас вымораживают. травят только алкоголики при белой горячке.

Владимир Печатников

Создайте им условия. Пусть возьмут пленных и возвращаются домой.

Алёнка Симова

забей, зато будет весело житть, болтать можно с ними когда скучно

Александр Ваганов

Приезжайте к нам в тайгу, у нас всех тараканов медведи потоптали

Александр Марьин

пффф!что вам мешает травануть соседа?)и вам хорошо,и тараканам)

Александр Марьин

а чего думать?для начала пургенчика,и по нарастающей)

Ирина

А как убедить выпить ....)за здравие?)

Александр Марьин

пффф)добавить в спиртное и устроить "соседские поседелки"))))ему беленькую с допингом,вам-вино)

Татьяна Семенова

Своих травить начните,пусть воюют за приграничные территории

Владимир Корнушков

Рад бы помочь но не знаю как.Но контр атаку произвести следует

Konstantin Budici

пригласи соседа в гости напои ,пожалуйся может поможет и тебе

Светлана Саломатина

На стол накрывать надо))) гости-же) Ошалеют от приема и уйдут)))

Николай Бочкарёв

Спросите у соседа, чем травит, и используйте то же средство. 🙂

Светлана Абатурова

заставь своих отбить атаку,но следи что бы в плен не брали 😄

Игорь

Подайте на него в суд! Он натравил на вас своих Тараканов! 🙂

Натали Куперберг

отбивайтесь..стойте на смерть...мы вас будем помнить вечно

Сулейман Хайшанло

Табличку вход посторонним запрещен повесьте или мест нет