Ольга

"Мышь серая", синий чулок, женщина с изюминкой, а что там про мужчин известно?

Ответы
Олег Самохин...

Ольга! Без всякой "Б"... Со времен Адамы и Евы -как не крути-Мужчину создал Бог,а вот оформила и вдохновила Мужчину на жизнь Ева... (не вздумайте спорить или оспаривать). И нет аргументов -по крайней мере я их не нахожу да и тратить поиски на них не буду- что этот процесс когда нибудь завершится... Так что -мое мнение дамам про мужчин известно значительно больше... Чего там -какой изюм внедрите, на что вдохновите то и получите...По другому и не думайте...

Ольга

Олеженька! Ну иногда внедряешь изюм, а получаешь Банан!

Олег Самохин...

Вот успехи Дамской селекции.. "или почва не та или климат не подходящий"... Как говаривала одна повариха -"Из ржаной муки ромовую бабу не испечешь , так что ром отдельно а горбушку ржаного на закусочку..." ...

Ольга

Что с бананом делать? Вот в чем вопрос

Олег Самохин...

Право и не знаю .. но предполагаю что для борща -де нет уверен - точно не годится...

Ольга

Согласна!😁

Александр Абрамов

Орел. Сокол. Дуб. Кобель. Бородатый мальчик. Лысая борода. Одноклеточный. Отмороженный. Полный идиот. Круглый дурак. Просто ё@нутый. Извращенец. Животное. А я ему лучшие годы отдала... Козел вонючий. НО ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ!!!

Ольга

Ничего себе десерт

Александр Абрамов

Это же вы все придумали, наши любимые)))

Ольга

😁😁😁👍

Ольга Просто ******

Без царя в голове. ,руки из*опы,чемодан без ручки..твердопопский козел..🤫😁..но зачем то мы вас любим 😜😁😆

Ольга

Так может близорукость вылезет тогда

Ольга Просто ******

Будем бороться..😝🤭

Ольга

С иногородними

Ольга Просто ******

А они то тут причем?

Ольга

Не знаю

Серьёзна#И#Непроста

кобель непривязанный , альфонс хитросделанный , казёл альпийский, сволочь она и в Африке сволочь

Ольга

Почему альпийский?

Серьёзна#И#Непроста

козлы пасутся на альпийских лугах

Светлана

Бонвиван, ловелас, порядочный семьянин, мужик, мужлан, джентльмен, остолоп, бирюк, сноб, мачо... )

Ольга

Как насчёт козла!

Светлана

Забыла! ))... а то ведь и баран есть, и слон в посудной лавке, и бегемот... а вот женщин всё больше с пернатыми сравнивают ))

Ольга

Да,куриц сейчас немало😁

Светлана

😄 да-да...

Mariwa

Харёк,холостяк,бомжик,мужик с яйцами,алкаш,ботаник,мудила,
чудик,гном,крокодил,бабник....

Ольга

Вот это словарик!

Mariwa

Плох? 🤭..если бы ты написала положительные слова...написала бы другие.😉🥰

Ольга

Хорош! Очень даже интересен

Mariwa

😉😁

🇷🇺 Анжелика*

Маменькин сынок, членистоногий) А, ещё с золотыми ручками из золотой жопоньки)

Ina Jin D Rin

🤔 Изюмительный мужчина 👨🏻...

Ольга

С Изюма что-ли?

Ina Jin D Rin

Нет, есть анекдот Армянин читает лекцию о женщинах.
- Если женщина отдается стоя - это стоящая женщина. Если женщина отдается лежа - это положительная женщина. Если женщина отдается раком, то это роковая женщина.
Голос из зала:
- А если меня взяли на мешке с изюмом...Я, что ИЗЮМительный мужчина 👨🏻?!

Ольга

😁

Светлана Спицына

Синяя борода,граф Монтэ -Кристо, Биовульф, Иван Сусанин,Хэлбой.... Ещё?)

Ольга

Казанова? Нет?

Светлана Спицына

И его туда же)

Ллири Хесс

Тюфяк, подкаблучник, синяя борода, одинокий волк, отшельник...

Ольга

и просто настоящий мужчина

Ллири Хесс

Резиновыми бывают женщины. Мужчины все настоящие. Просто вам ни все по вкусу.

Ольга

как и вам

Ллири Хесс

Дык, я и не говорю о настоящих женщинах.

Ольга

поняли

Ллири Хесс

Давно.

Slavny

Синяя борода, Рыжая борода, Железный крюк, Деревянная нога,

Ольга

Синебородый чулок

Кочка Зрения Жозе

Соня, Умник, Скромник, Простачок, Весельчак, Ворчун и Чихун

Ольга

ласково

Игорь Погребняк

"Серый кардинал", синяя борода, Иван Филиппов.......🤷‍♂️😝

Владимир Ляпин

Мудак. Что означает - человек с мудями. И это звучит гордо.

Ольга

Синий мудак

Владимир Ляпин

Этот несколько отличается от синего чулка. Но часто бывает умнее.

Ольга

в чем?

Владимир Ляпин

Так народная мудрость гласит: пей, но дело разумей.

Валера Прокудин

Синяя борода и этим всё сказано,ну ещё перстень Боржа.

Ольга

Чей перстень?

Валера Прокудин

В древности была такая коронованная семья ,у котой был перстень содержащий яд,но насколько я помню зтот терстень могли носить только мужчины.

Ольга

Медичи любители ядов были

Валера Прокудин

И эти тоже уроды титулованные.

Вера Гудкова

Мачо,Дон Жуан,маменькин сынок,подкаблучник,слабак...

Ольга

ой, мужчины, счас загнуться

Владимир Жиров

Ничуть. У всех мужчин были или есть мамы, которые любят своих сынков, и желают им счастья. У хорошей, любимой жены быть в подкаблучниках - счастье. По своей физиологии мужчина всегда сильней женщины, так что здесь термин "слабак" не вяжется. А то, что мужчина не идёт на подначку женщины, делает ему честь. Мачо и Дон Жуана, думаю нет смысла обсуждать. Ими каждый Мужчина стать может влёгкую.

Ольга

Философично, но не очень практично

Владимир Жиров

Я говорю о Мужчинах, а не о самцах и их подобии.

Ольга

Тогда очень лаконично

Armen Avanesov

Мачо,маменькин сынок, зануда, герой, задрот,озабот😅

Ольга

Озабот с изюминкой

Armen Avanesov

😅

Ирина Красноярск До Востребования

Сексуальный маньяк, алкаш, синяя борода, лысый черт

Ирина Красноярск До Востребования

Значит отмороженный

Ольга

Чтобы не испортился😁

Ирина Красноярск До Востребования

Семейная пара приходит в магазин.
Жена говорит:
- Дайте 10кг ливера.
Продавщица:
- А зачем так много?
Жена:
- Собаке!
Муж:
- У нас нет собаки.
Жена:
- Не гавкай!

Ольга

😂☀️😅🌈

Квакин Я

Все мужики говно , главное выбрать кучку поменьше

Квакин Я

Н2О девиз не наш , наш С2Н5ОН

Ольга

концентрацию блюди

Квакин Я

Я не о себе , в принципе ,вааще

Ольга

молоток

Квакин Я

Стараюсь

Юрий Куракевич

Синяя борода,офисный планктон,генератор идей...

Ольга

Офисный, серый планктон

Злой Русский

Мужчины с изюминкой это изюмительный мужчина!)

Ольга

Поразительно изумительный